Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Комплект из двух книг. Чёрная риторика, Искусство словесной атаки.

   Комплект из двух книг. Чёрная риторика, Искусство словесной атаки.  (продам)

Ціна: 450 грн.

Комплект из двух книг.

1. Чёрная риторика 
2. Искусство словесной атаки


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Аркадий Гайдар Школа 1974г. Издательство: Детская литература.\ Могу выслать почтой.
Книга имеет один недостаток смотрите 2-е фотоАвтор: Аркадий ГайдарИздательство: Детская литератураМе
А. Дюма Учитель фехтования, Чёрный Тюльпан
Один из первых романов Александра Дюма, написанный в 1840 году. Изд. Правда, 19
М. Горький Повести и Рассказы. \есть Содержание
М. Горький Повести и РассказыСодержание  смотрите на фото в объявлении.Смотрите другие мои объявлени
Календар перекидний Сербія на 2021 рік
Календар перекидний Сербія на 2021 рік Календар перекидний Сербія на 2021 рік (українською мов
Журнал Приборы и Системы Управления. "Электромера" 1991 №12 \ Содержание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой.
Журнал Приборы и Системы Управления. "Электромера" 1991 №12Содержание смотрите на фото в объявлении
Русско-Японский Словарь (50 000 слов)
4
Русско-Японский Словарь (50 000 слов)

Русско-Японский Словарь (50 000 слов)   Автор:  С.Зарубин, А.Рожецкин Москва «Русский язык», 1988 г. – 896 стр. Язык:    Русский, Японский Размер: 205 x 265 мм (энциклопедический формат) Твердый переплет Тираж  18 500 экз.   В свое время это был самый крупный ...

Иероглифический словарь-ключ
6
Иероглифический словарь-ключ

Иероглифический словарь-ключ. Дополнение к японско-русскому словарю   Автор: Борис Никольский Москва «Русский язык», 1988 г. – 224 стр. Язык: Японский Размер: 205 x 260 мм (энциклопедический формат) Твердый переплет Тираж  14 200 экз.   Издание включает около ...