Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Визажист. Свадебный макияж (причёска)

   Визажист. Свадебный макияж (причёска)  (інше)


Я рада предложить Вам услуги профессионального макияжа (все виды и техники) и причёсок для свадеб, особых вечеров и торжественных случаев.
В свадебном макияже должны учитываться две особенности: он должен быть максимально естественным и хорошо смотреться на фото и видео весь день.
При подборе макияжа и причёски учитываются все особенности конституции Вашего лица, Ваш наряд и индивидуальные пожелания. Выполнения макияжа на профессиональной косметике, возможно использование декоративных элементов в макияже и причёске (обговариваем заранее).
Большой опыт работы. Проведение пробного макияжа и причёски до свадьбы, по желанию. Выезд на дом.
При выполнении макияжа использую профессиональную косметику: De Klie, paris berlin, cinecitta, kryolan.

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Фотограф в Киеве. Фотосъемка в Киеве. Фотостудия в
Фотограф в Киеве. Фотосъемка в Киеве. Фотостудия в Киеве. Свадебная фотосъемка, портрет, репортаж,
Услуги фотографа Москва. Свадебная фотография.
Добрый день. Услуги фотографа в Москве. Фотографии на сайт. Услуги фотографа на Свадьбу, Юбилей
Авторская фото и видео съемка
Фото и видео съемка на любой вкус. Творческий подход. Низкие цены.
Авторская фото и видео съемка
Фото и видео съемка на любой вкус.Творческий подход.Низкие цены. 8050-719-8330 Сергей www.zadnipryan
Визажист. Свадебный макияж (причёска)
Хочу предложить вам свои услуги визажиста-стилиста для важных событий в вашей жизни: свадьба, выпус
Рекламная фотосъемка интерьеров. Профессионально. Гарантия качества.
9
Рекламная фотосъемка интерьеров. Профессионально. Гарантия качества.

Привет! Меня зовут Андрей, я фотограф интерьеров. Выполняю профессиональную фотосъемку квартир, домов, гостиниц, магазинов, ресторанов, фитнес-центров и других помещений. Стоимость стандартного пакета съемки 445 грн. При заказе большого количества фото, средняя ...