Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Визажист. Свадебный макияж (причёска)

   Визажист. Свадебный макияж (причёска)  (продам)


Хочу предложить вам свои услуги визажиста-стилиста для важных событий в вашей жизни: свадьба, выпускной, корпоратив,....

Все виды макияжа: дневной, вечерний, коктельный, комерческий,подиумный, свадебный макияж (создание образа невесты, также могу предложить создание образа жениха),макияж для выпускного вечера, вечеринки. Визаж тела: мерцающей пудрой для тела или блестками.
В макияже обязательно учитывается фото- и видеосъемка. При желании макияж можно декорировать.

Индивидуальны й подход, доступные цены.

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Просмотр фильмов онлайн
Рутинные будни всегда скрашивают часы досуга. Из-за занятости и напряженного графика не каждый может
Свадебная фотосъёмка. Фотограф на свадьбу,
Свадебная фотосъёмка. Фотограф на свадьбу, венчание, крестины и др. торжества! При съемке и обработ
Письменный и устный перевод, Киев
Бюро переводов EXITO предоставляет следующие услуги: - письменный перевод, - устный перевод, -
Профессиональное фото
Профессиональный фотограф предлагает свои услуги для жителей Москвы и Подмосковья. Свадебная фотогр
Портрет на заказ Киев. Заказ портрета по фотографи
Арт Студия “Portret ” предлагает Вам замечательную услугу- портрет на заказ по фотографии. Портреты,
cвадебная фото- и видeосъeмка
1
cвадебная фото- и видeосъeмка

Здрaвcтвyйтe! Хочу пpeдлoжить вам недорогую кaчеcтвeннyю cвадeбную фото- видеоcъeмку! Свадебная фотоcъемка включаeт в себя пocтанoвочные кадры (напpимep, в паpке и ЗАГСе) и репортаж (цepемония бpакocочетaния, pестopан). У меня имеетcя интеpecный pеквизит для ...

cвaдебная фото- и видeосъемка
1
cвaдебная фото- и видeосъемка

Здравcтвyйте! Хочy предлoжить вам недорoгую качеcтвeннyю cвaдебную фото- видеоcъeмку! Свадебная фотосъемка включает в ceбя пocтановoчные кaдpы (напpимep, в парке и ЗАГCе) и peпортaж (цepемoния брaкосочетания, реcтopан). У меня имеется интеpeсный pеквизит для ...