Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Визажист. Свадебный макияж (причёска)

   Визажист. Свадебный макияж (причёска)  (продам)


Профессионал СТИЛИСТ-ВИЗАЖИСТ. Я рада предложить Вам услуги профессионального макияжа (все виды и техники) и/или причёсок для свадеб, особых вечеров и торжественных случаев, для фото и видео съемок. При подборе макияжа и причёски учитываются все особенности конституции Вашего лица, Ваш наряд и индивидуальные пожелания. Выполнения макияжа на профессиональной косметике, возможно использование декоративных элементов в макияже и причёске (обговариваем заранее).
Большой опыт работы.
Выезд на дом.
Я предлагаю Вам погрузиться в волшебный мир красоты и трогательных хлопот перед таким важным событием в жизни, как свадьба. Я постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы Вы в этот день ощущали себя королевой.
Пример моих работ: yuliystyle.narod.ru/cool.html
+38 097 310 56 11 Юлия.

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Видеосъемка торжеств в Москве
Видео и фотосъемка. Цифровой видеомонтаж, запись на кассеты, CD, DVD, печать индивидуальных обложе
Авторская фото и видео съемка
Фото и видео съемка на любой вкус. Низкие цены.Высокое качество. 8050-719-8330 Сергей www.zadnipry
Визажист. Свадебный макияж (причёска)
Я рада предложить Вам услуги профессионального макияжа (все виды и техники) и причёсок для свадеб, о
Авторская фото и видео съемка
Фото и видео съемка на любой вкус. Низкие цены.Высокое качество. 8050-719-8330 Сергей
Авторская фото и видео съемка
Фото и видео съемка на любой вкус. Низкие цены. Высокое качество. 9 - ти летний опыт.