Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Визажист. Свадебный макияж и причёска

   Визажист. Свадебный макияж и причёска  (інше)


Профессионал СТИЛИСТ-ВИЗАЖИСТ. Я рада предложить Вам услуги профессионального макияжа (все виды и техники) и/или причёсок для свадеб, особых вечеров и торжественных случаев, для фото и видео съемок. При подборе макияжа и причёски учитываются все особенности конституции Вашего лица, Ваш наряд и индивидуальные пожелания. Выполнения макияжа на профессиональной косметике, возможно использование декоративных элементов в макияже и причёске (обговариваем заранее).
Большой опыт работы.
Выезд на дом.
Я предлагаю Вам погрузиться в волшебный мир красоты и трогательных хлопот перед таким важным событием в жизни, как свадьба. Я постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы Вы в этот день ощущали себя королевой.
Пример моих работ: www.stilyaga.com.ua http://yuliystyle.narod.ru/coo l.html
+38 097 310 56 11 Юлия.

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
фотограф
Фотостудия Tintype объявляет о праздничной акции - ко дню Святого Валентина - особые праздничные пре
фотограф Тарас Переваруха
профессиональная фотосъёмка: свадьба, портрет, детское фото, семейное фото, портфолио. Изготовление
Свадебное фото, портфолио, портфолио для беременных, предсвадебная съемка, оформление альбомов
Свадебное фото - это прекрасные мгновения, фрагменты нашей жизни, которые хочется оставить в памяти
Фотограф свадьба
Фотография... Что же это?! Это то, что сможет навечно запечетлить мгновение. Самые забывные моменты
Свадебный макияж и причёска
Профессионал СТИЛИСТ-ВИЗАЖИСТ. Я рада предложить Вам услуги профессионального макияжа и причёсок дл
Фото на документы Артемовск ул советская 37 отдел лайф здание Укрсоцбанка
4
Фото на документы Артемовск ул советская 37 отдел лайф здание Укрсоцбанка

Срочное фото на документы, моментальное фото на паспорт, загранпаспорт и визу, Артемовск ул Советская 37 в здание Укрсоцбанка правый вход отдел лайф