Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Свадебный макияж и причёска

   Свадебный макияж и причёска  (інше)


Профессионал СТИЛИСТ-ВИЗАЖИСТ. Я рада предложить Вам услуги профессионального макияжа и причёсок для свадеб, особых вечеров и торжественных случаев, для фото и видео съемок. При подборе макияжа учитываются все особенности Вашей кожи, Ваш наряд и индивидуальные пожелания. Выполнения макияжа на профессиональной косметике, возможно использование декоративных елементов. Большой опыт работы.
Выезд на дом. Скидки при заказе нескольких работ в одном месте?????
Я предлагаю Вам погрузиться в волшебный мир красоты и трогательных хлопот перед таким важным событием в жизни, как свадьба. Я постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы Вы в этот день ощущали себя королевой.
Пример моих работ: http://yuliystyle.narod.ru/coo l.html
8 097 310 56 11 Юлия.

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Услуги фотографа
Услуги фотографа в любое время. Оплата от 100 у.е
Видео, фотосъемка
Видео, фотосъемка по договорным, доступным ценам. Семейные праздники, поездки, корпоративы, презента
Выпускные альбомы, виньетки, коллажи на заказ, усл
Студия «Фоторабота» предлагает: выпускные альбомы, виньетки, костюмы, коллажи, портреты, календари с
Фотография это творчество
Фотография – это не просто снимок. Это хронология нашей жизни. Ведь только фотография способна навсе
Свадебная фотосъёмка. Фотограф на свадьбу, венчани
Свадебная фотосъёмка. Фотограф на свадьбу, венчание, крестины и др. торжества! При съемке и обработ