Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  И.Левитас. С марками в Страну знаний

   И.Левитас. С марками в Страну знаний  (продам)


И.Левитас. С марками в Страну знаний. Из-во Реклама,Киев, 1987г. Формат 70х90/32, 256 стр. с иллюстрациями, переплёт ламинированный твёрдый. Сохранность очень хорошая.

Кратко, в популярной форме изложены сведения о возникновении и развитии почты, появлении почтовых марок, зарождении и распространении филателии. Раскрывается широта этого увлекательного и полезного интеллектуального занятия, сочетающего разумный отдых с приобретением новых знаний. Читатель узнает, что и как собирают филателисты, получит ряд практических советов.

Стоимость 60 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 12 грн.


Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Малахов Г. Полная энциклопедия здоровья. 643 с. Хорошее состояние книги. \ Могу выслать почтой.
кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц и обложки в хорошем кач
Генрих Манн. Зрелые годы короля Генриха IV. Отличное состояние \ Могу выслать почтой.
Генрих Манн. Зрелые годы короля Генриха IV. Москва, Правда, 1986. Вторая часть. 752с. Отличное состо
Соль Земли. Георгий Марков \ Могу выслать почтой.
Георгий Марков Соль Земли Хорошее состояние. не читалась, стояла на полке. Кишинев 1988г. Хорошее со
Звездные часы эпохи. Валерий Яковлев. Детская литература. Авторский сборник Хорошее состояние книги. Могу выслать почтой.
Хорошее состояние книгиЗвездные часы эпохи Авторский сборник Букинистическое издание Автор: Валерий
На сибирских ветрах. Всегда тринадцать. А. Бартэн. Авторский сборник (Хорошее состояние книги) Могу выслать почтой.
Хорошее состояние книгиНа сибирских ветрах. Всегда тринадцатьСодержание и Описание смотрите на фото
Твен Марк. Приключения Тома Сойера. Повести.
2
Твен Марк. Приключения Тома Сойера. Повести.

Книга. Твен Марк. Приключения Тома Сойера. Повести. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой ...

Книги онлайн в Киеве
4
Книги онлайн в Киеве

У всех была проблема, что хочется что-нибудь почитать, но совершенно не знаешь что бы тебе такое выбрать, либо цена слишком высокая за товар, в магазине нет того чего бы хотелось тебе, но можете не расстраиваться, ведь решение этой проблемы уже существует! Компания ...