Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  А.В.Олашин. З iсторiї Закарпатської областi. Учебное пособие

   А.В.Олашин. З iсторiї Закарпатської областi. Учебное пособие  (продам)

Ціна: 80 грн.

А.В.Олашин. З iсторiї Закарпатської областi. Учебное пособие, изданное без одобрения партийно-коммунистической номенклатуры. Ротапринтное издание 1991г. по заказу Мукачiвського мiського вiддiлу народної освiти. Тираж 2000 экз. Язык-украинский. Формат увеличенный. 86 стр. Обложка мягкая. Состояние хорошее; потёртостей, надрывов и других дефектов нет.

Краткая история Закарпатья от неолита до второй половины ХIХ века. А.В.Духнович. И.И.Раковский.

Стоимость 80 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 12 грн.


Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Электроснабжение промышленных предприятий и установок. Липкин Б. Ю.
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления. кого заинте
Живые и мертвые. Книга 2. Константин Симонов \ Могу выслать почтой.
Хорошее состояние книгиЖивые и мертвые. Роман в трех книгах. Константин Симонов Год издания: 1989 Кн
Весна гения. Cтефан Продев Издательство политической литературы 1966 г. \ Могу выслать почтой.
Весна гения Автор: Стефан Продев Переводчики: Б. Диденко, А. Коренькова Издательство: Издательство п
Соль Земли. Георгий Марков \ Могу выслать почтой.
Георгий Марков Соль Земли Хорошее состояние. не читалась, стояла на полке. Кишинев 1988г. Хорошее со
Фесуненко И. Португалия до апреля \ есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.
Фесуненко И. Португалия до апреля. М Мол.Гвардия 1982г. 143с мягкий переплет, обычный формат.История
Справочник молодого маляра
10
Справочник молодого маляра

Справочник молодого маляра 1968 г.  Издательство "Высшая школа",  Мовчан Ф.Ф.  256 стр. Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления ...

Современный сонник. Тадеуш Конвицкий
9
Современный сонник. Тадеуш Конвицкий

Современный сонник Год выпуска 1966 Сохранность Хорошая Автор Тадеуш Конвицкий Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 344 Издательство Прогресс Переводчик Ю. Мирская Переплет Твердый переплет Тип издания Отдельное издание О книге В ...

Перро Шарль Золушка. рисунки С.А. Острова. Издательство Художник рсфср Могу выслать почтой.
10
Перро Шарль Золушка. рисунки С.А. Острова. Издательство Художник рсфср Могу выслать почтой.

Перро Шарль Золушка. рисунки С.А. Острова. 1977г.  в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

Пособие по правилам дорожного движения. Кравченко, П.И.; Юзефович, Д.Д. Справочник есть Содержание и Описание
8
Пособие по правилам дорожного движения. Кравченко, П.И.; Юзефович, Д.Д. Справочник есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

Кравченко, П.И.; Юзефович, Д.Д. Пособие по правилам дорожного движения Издательство: К.: Техника; Издание 2-е, доп. Переплет: мягкий; 112 страниц; 1981 г. Формат: стандартный Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие ...