Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Самостоятельные работы учащихся по общей биологии. Анастасова Л.П. \ Могу выслать почтой.

   Самостоятельные работы учащихся по общей биологии. Анастасова Л.П. \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 40 грн.

Самостоятельные работы учащихся по общей биологии
Анастасова Л.П. 

Описание
От издателя
Содержащиеся в данном пособии карточки-задания можно широко использовать в учебном 

процессе как для формирования ведущих понятий, так и для развития логического 

мышления. Дидактический материал является и средством контроля знаний учащихся. 

Различные виды карточек можно использовать во всех звеньях урока: при опросе, 

изучении нового материала, закреплении и обобщении. Степень сложности заданий 

различна и возрастает по мере развития понятий, приобретения умений и навыков.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Ибрагим Рахим. Песнь бессмертия ( есть Содержание и Описание. 8 фото. Могу выслать почтой)
Ибрагим Рахим. Песнь бессмертия .Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.в объявлении 8
Последний инка. Яков Свет. Детская литература. 1964 \ Могу выслать почтой.
Последний инка Год выпуска 1964 Сохранность Хорошая Автор
Л. I. Брежнєв Спогади. на Украинском языке. Л.И. Брежнев Воспоминания
Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявленияБрежнєв спогади  Трил
Общая методика учебно-воспитательного процесса
1
Общая методика учебно-воспитательного процесса

Очень ценное пособие для учителей, преподавателей и студентов.

Как добиться хорошей работы телевизора. В. А. Никитин. Справочник. есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.
10
Как добиться хорошей работы телевизора. В. А. Никитин. Справочник. есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

Никитин, Вильямс Адольфович. Как добиться хорошей работы телевизора / В. А. Никитин. - М. : Изд-во ДОСААФ СССР, 1988. - 239,[1] с. : ил.; 20 см.; ISBN 5-7030-0049-1 : 1 р. Телевизоры - Проверка и настройка, Ремонт Содержание и Описание смотрите на фото в ...

Тарасов В. Телевизоры Рубин-110, Рубин-110. Схемы, описание работы. МРБ Справочник есть Содержание Могу выслать
10
Тарасов В. Телевизоры Рубин-110, Рубин-110. Схемы, описание работы. МРБ Справочник есть Содержание Могу выслать почтой.

Автор:  Тарасов В. Год издания:  1971 Количество страниц:  104 с. Содержание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

Продам книгу - Устройство и работа моторовагонного электроподвижного состава, Рубчинский З.М.
3
Продам книгу - Устройство и работа моторовагонного электроподвижного состава, Рубчинский З.М.

Продам книгу -  Устройство и работа моторовагонного электроподвижного состава, Рубчинский З.М. Всесоюзное издательско-полиграфическое объединение министерства путей сообщения. 1962 год. Смотрите оригинальные фотогра,фии. Вы покупаете предмет, который видите ...