Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Живые и мертвые. Книга 2. Константин Симонов \ Могу выслать почтой.

   Живые и мертвые. Книга 2. Константин Симонов \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 25 грн.

Хорошее состояние книги

Живые и мертвые. Роман в трех книгах.

Константин Симонов

Год издания: 1989

Книга 2

В первой книге трилогии "Живые и мертвые" автор воссоздает в судьбах своих героев мужественную борьбу советского народа против фашистских захватчиков в первые месяцы Великой Отечественной войны.    

     Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
На сибирских ветрах. Всегда тринадцать. А. Бартэн. Авторский сборник (Хорошее состояние книги) Могу выслать почтой.
Хорошее состояние книгиНа сибирских ветрах. Всегда тринадцатьСодержание и Описание смотрите на фото
И.А.Крылов. Сочинения в 2 томах
Избранные сочинения в двух томахpicГод: 1984Автор: Крылов И.А.Жанр: художественная литер
Виктор Гюго - Девяносто третий год
"Девяносто третий год" - блистательный роман Виктора Гюго, рассказывающий о самых интере
М.Салтыков-Щедрин - Собрание сочинений 10 томов
Салтыков-Щедрин Михаил.  * Собрание сочинений. В 10-ти томах
Панков. В живом потоке. О советской литературе 1945-1975 года. Избранное.
2
Панков. В живом потоке. О советской литературе 1945-1975 года. Избранное.

Книга. Панков. В живом потоке. О советской литературе 1945-1975 года. Избранное.. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в ...

Станьте торговым суперагентом. Брайан Трейси
10
Станьте торговым суперагентом. Брайан Трейси

Станьте торговым суперагентом Год выпуска 2003 Ориг.название Be a Sales Superstar Автор Брайан Трейси Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 128 ISBN 985-438-895-6, 1-57675-175-9 Тираж 11000 Издательство Попурри Серия Бизнес - нестандартно! ...