Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Краткий словарь иностранных слов 1950г. \ 10 фото. Могу выслать почтой.

   Краткий словарь иностранных слов 1950г. \ 10 фото. Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 80 грн.

Краткий словарь иностранных слов


Издательство: Государственное издательство иностранных и национальных словарей
1950г.

Дополнительные характеристики
Страниц 456 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Переплет Твердый переплет         
Описание смотрите на фото в объявлении.

в объявлении 10 фото

Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
авоська – крепкая сумка советского времени
Авоська – лучшая альтернатива пакетов. Шумные, убивающие природу, рвущиеся и занимающие много м
Письменный набор Дон Кихот с чернильными ручками купить в Киеве
Не редко на офисных столах встречаются письменные наборы, но как часто можно увидеть такой набо
ретро фотоаппарат для декора Фотокор 1 купить в Украине
Фотоаппарат Фотокор 1 выпускался в 30х-40х годах прошедшего столетия, и уже тогда сумел завоева
абонентский громкоговоритель Ока для интерьера купить. Советские предметы быта радио и громкоговорители
Абонентский громкоговоритель «Ока» для настоящих ценителей раритетных радиоприборов. Изготовлен
радиоприемник Новь для интерьера купить в Украине
Радиоприемник  Новь – это малогабаритный, ламповый радиоприемник советских времен. Выпущен в 19
Подарочные книги о личном успехе и саморазвитии
1
Подарочные книги о личном успехе и саморазвитии

Каждый из нас хочет быть успешным и старается достичь этой цели, чего-бы это не стоило. Но порой сделать это весьма не просто. Чаще это связано с незнанием элементарных вещей, которые нужно осуществить на пути к своему личному успеху. Мы представляем вашему ...