Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Английский с репетитором по интернету (Skype)

   Английский с репетитором по интернету (Skype)  (продам)


Изучение английского языка посредством сервиса Skype поможет вам решить массу проблем. Во-первых, вы сможете заниматься в привычной для себя обстановке - дома или на работе. Во-вторых, вы сможете выбрать удобное для себя время. Наконец, стоимость обучения всего 150 рублей или 5 долларов за урок, в то время как качество достаточно высокое. Моё имя в системе Skype - proximadesigns. Первый урок бесплатно. Детальная информация на сайте http://english16.net

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Искусный репетитор английского языка / Skype
Мищенко Виктор Владимирович - искусный преподаватель английского языка. Его словарный запас огромен,
Индивидуальные занятия
Репетиторы на различные языки: Английский, арабский, французский, турецкий, китайский, испанский, и
Английский язык онлайн
Изучение английского языка посредством Skype это очень интересное и удобное изобретение. Главным пре
Репетитор английского языка
Репетитор английского языка для школьников (1-6-й класс). Если у вас есть желание подтянуть английск
Искусный репетитор английского языка / Skype
Xотите выучить английский язык? Используя сервис Skype Вы можете, находясь в любом месте, заниматься
Репетитор Английского и Риторики 20 лет опыта
1
Репетитор Английского и Риторики 20 лет опыта

Разговорю, вдохновлю, помогу, выручу, прикрою, спасу, решу: абсолютно любой вопрос связанный с языком! Привет, меня зовут Денис, и я помогу Вам полюбить и посмотреть на английский язык под другим углом, используя интересные упражнения и методики, которые не ...