Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Искусный репетитор английского языка / Skype

   Искусный репетитор английского языка / Skype  (продам)


Xотите выучить английский язык? Используя сервис Skype Вы можете, находясь в любом месте, заниматься с высокопрофессиональным репетитором английского языка. Стоимость интернет обучения очень небольшая - всего 200 рублей в час или 7 долларов. Первый урок я провожу совершенно бесплатно. Изучая английский язык при помощи Skype Вы сэкономите не только деньги, но и время, которое бы Вы затратили на переезд. Моё имя в Skype: proximadesigns. Детальная информация на http://skypeenglish.narod.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Супер репетитор английского языка
Много лет я занимаюсь преподаванием английского языка, делая это как традиционным способом при лично
Супер репетитор английского языка
английский язык! Стоимость 60-ти минутного урока по Skype составляет всего 200 российских рублей или
Репетитор. Английский. Киев
Преподаю английский очень хорошо. 50 гривен за час.
Репетитор
Репетитор : математика, украинский язык, история, химия, физика, биология, английский язык. Подготов
Репетитор английского языка
Студентка лингвистического университета (4-курс, филологический факультет, специальность - переводчи
Репетитор. Индивидуальные занятия
1
Репетитор. Индивидуальные занятия

Репетиторский центр «РЕШАРИК» готовит учеников по таким школьным предметам: математика, физика, химия, биология, украинский язык и литература, английский язык. Индивидуальные занятия! Отчет о результатах на каждом занятии!

Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.
1
Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.

 Классика, блюз, импровизация. Помощь в освоении инструмента (гитара, пианино, синтезатор,). Вокал по желанию. Лояльный подход, индивидуальная методика к каждому ученику.  Педагог с высшим муз. образованием и практикой работы. Цены умеренные, результат положительный ...

Репетитор по химии. Обучу ребенка от 10 до 18 лет. Дарницкий район
2
Репетитор по химии. Обучу ребенка от 10 до 18 лет. Дарницкий район

Здравствуйте ! Мне 30 лет, закончил Национальный Авиационный Университет в 2010 году. Профильный предмет - Химия, более - 30 видов химии, все предметы закончил на отлично - А . Преподавал студентам начиная с 4-го курса, сейчас присвоили звание Доктора философии, ...