Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Репетитор Английского и Риторики 20 лет опыта

   Репетитор Английского и Риторики 20 лет опыта  (пропоную)

Ціна: 200 грн.


Разговорю, вдохновлю, помогу, выручу, прикрою, спасу, решу: абсолютно любой вопрос связанный с языком! Привет, меня зовут Денис, и я помогу Вам полюбить и посмотреть на английский язык под другим углом, используя интересные упражнения и методики, которые не дадут заскучать на уроке. Подберу именно ту программу, которая принесет максимальную эффективность и результат).

Научу риторике - науке о красноречии (об ораторском искусстве) вы будете
толкать речи как заправский адвокат и политик которого избирают каждый раз,всегда,везде при любом раскладе и против всех шансов, и то все-равно
большинством голосов. Выберите меня - горы сверну

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Услуги логопеда для детей, Днепр
детей и взрослых. Развитие речевого дыхания, развитие мелкой моторики, коррекци
Сімейний та дитячий клуб Світ Дитини
Сімейний та дитячий клуб «Світ дитини» — це простір, де здійснюються мрії ваших дітей. Це простір, д
Уроки по изготовлению сувениров. Открытки hand made Одесса.
Открытки hand made Одесса. Дам уроки прикладного искусства. Познакомлю с различными техниками и
English Tutor/ Репетитор Английского
Hello everyone! I am modern English tutor. I teach more for more then 11 years now. I am interested
Репетитор по математике и информатике Одесса. Выезд на дом.
Репетитор по математике. Репетитор по информатике. Дам уроки по математике и информатике ученик