Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Супер репетитор английского языка

   Супер репетитор английского языка  (продам)


Я изучил английский язык до такого уровня, когда он ничем не отличается от языка так называемого носителя, то есть человека, для которого английский язык является родным. У меня очень чистое британское произношение совершенно без акцента. Много лет я занимаюсь преподаванием английского языка, делая это как традиционным способом при личном контакте, так и через интернет при помощи сервиса Skype. За время работы репетитором я пришёл к выводу, что идеально подхожу для такой работы. Во-первых, у меня безупречное произношение. Во-вторых, я знаком с текстами, покрывающими самую разнообразную тематику (юриспруденцию, программирование, астрономию и т.д.). В третьих, я досконально знаю Стоимость урока по Skype составляет всего 150 российских рублей или 40 украинских гривен. На выезде 60 минут стоят 150 гривен плюс такси. Однако, первый урок - бесплатный! Детальная информация на сайте http://skypeenglish.narod.ru Skype: proximadesigns E-mail: proximadesigns@mail.ru Телефон: +38 096 646 30 68

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Услуги репетитора
Услуги репетитора Репетиторы на различные языки: Английский, арабский, французский, турецкий, кита
Репетитор английского языка для детей
Репетитор английского языка для детей 5-11 классы. Подготовка к экзаменам. Иметься большое количест
Английский с репетитором по интернету (Skype)
Xотите выучить английский язык? Используя сервис Skype Вы можете, находясь в любом месте, заниматься
Репетитор. Английский. Киев
Преподаю английский очень хорошо. 50 гривен за час.
Супер репетитор английского языка
Много лет я занимаюсь преподаванием английского языка, делая это как традиционным способом при лично
Английский для малышей
1
Английский для малышей

Английский для малышей. Индивидуальные занятия для малышей от 3-х лет. Занятия в игровой форме. Уникальная методика изучения языка для детей с помощью песенок и стишков. Опытный преподаватель с большим опытом работы с малышами. Занятия могут проводиться на ...