Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Живопись, роспись, фотография.

   Живопись, роспись, фотография.  (продам)


29.02.2008 года, открылся сайт, посвященный творчеству Александра Овечкина-Лебедева. На сайте представлены картины, настенные росписи и фотографии, созданные автором за сознательные годы жизни. Галереи будут постоянно пополняться. Автор будет благодарен за проявленный интерес к своему творчеству и будет рад вашим отзывам и дискуссиям, на форуме нашего сайта.

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
скульптуры под заказ
принимаем заказы на изготовление художественных изделий из гипса ,роспись,фреска( лепнина , клолонны
Изготовление скульптуры, бронзовая скульптура, гип
Изготовление скульптуры, бронзовая скульптура, гипсовая голова, гипсовая фигура Создайте или дополн
Заказ портрета, рисовать портрет, заказать портрет
Заказ портрета, рисовать портрет, заказать портрет, портрет маслом, нарисовать портрет. Выполним по
ручная вышивка
ВЫШИВКА Предлагаю услуги вышивки крестом, как предложенных рисунков мной, так и с ваших личных фото
Картина "Друг"
Картина написанная маслом на холсте, размер 38 х 58см, портрет немецкой овчарки, цена: 400$
Живопись, рисунок, графика.
10
Живопись, рисунок, графика.

Я предоставляем Вам возможность приобрести уникальные работы, которые будут созданы по Вашим пожеланиям. Выполняем различными материалами в уникальных технологиях. Справляюсь с любыми задачами. Прошу обратить внимание на мои  работы. Цена договорная. Будем ...

Красивые картины со скидкой до 35%
5
Красивые картины со скидкой до 35%

Продам очень красивые и качественные готовые картины.  Украсят и сделают уютнее любое Ваше помещение!  Оформлены на холсте,  акриле,  стекле.  Наиболее оригинальные и дорогие картины на акриле с led подсветкой.  Ассортимент большой,  вышлю каталоги на почту ...