Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Макет пушки,который делает шумные холостые выстрелы.

   Макет пушки,который делает шумные холостые выстрелы.  (продам)

Ціна: 25 000 грн.

Продам макет пушки,длиной 35см.,шириной 17см.,высотой 18см.изготовленный в 60-х годах,ручной работы.
Пушка может делать шумные холостые выстрелы,заряжаясь пистонами,которые применят в охотничих патронах, также можно добавить в ствол немного дымного пороха и заткнуть куском газетной бумаги,затолкнуть и затрамбовать шомполом,имеющимся в наличии.
В таком случае,выстрел будет намного громче и эффектнее с облаком дыма (как выстрел с охотничьего ружья).
Конструкция пушки простая и надёжная,обеспечивает полную безопасность в использовании,что и было проверено на протяжении многих десятков лет.
Доставляет большое удовольствие как детям так и взрослым,не зависимо от возраста!
Затвор имеет мощную пружину.
Дополнительно к фотографиям могу добавить два видео (первое - заряжание пушки,второе - непосредственно сам выстрел).

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Журнал Dark City 2005 №26 Accept, Lacrimosa, Paradise Lost, MDB и другие состояние журнала нормальное.\ Могу выслать почтой.
Журнал Dark City 2005 №26 Accept, Lacrimosa, Paradise Lost, MDB и другие состояние журнала нормаль
Джангар Песнь седьмая. Детские стихи и сказки. 1974г. Элиста. Калмыцкое книжное издательство. \ Могу выслать почтой.
Джангар Песнь седьмая. Детские стихи и сказки. Элиста. Калмыцкое книжное издательство.
Колокольчик Школьный Выпускной СССР 1980 год.
Колокольчик Школьный Выпускной СССР 1980 год.
Уздеников В.В. "Монеты России 1700-1917", 1-е издание 1986 год -504 страницы-Формат 175*240, твердая обложка, Москва
 Уздеников В.В. "Монеты России 1700-1917", 1-е издание 1986 год -504 страницы-Формат 175*240, т
Елочный шар "Старый Львов" ручная роспись
Львов - это город, который влюбляет в себя с первого взгляда и навсегда. Со своим очарованием и уютн