Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Заказ портрета, рисовать портрет, заказать портрет

   Заказ портрета, рисовать портрет, заказать портрет  (інше)


Заказ портрета, рисовать портрет, заказать портрет, портрет маслом, нарисовать портрет.
Выполним портрет на холсте маслом, а также нарисуем любую картину на заказ, сделаем копию любой картины, бережно отреставрируем любую картину у нас в студии. Портерт – прекрасный подарок как для родных, любимых , близких, коллег. Портрет всегда будет напоминать о том человеке, который сделал этот прекрасный подарок на долгие года. Портрет маслом всегда был и будет актуален.
Заказ портрета вы можете сделать на нашем сайте www.farshart.ru или по телефону 8-903-010-51-43 tdis@yandex.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Скульптура любой сложности по индивидуальному зака
Скульптура любой сложности по индивидуальному заказу, пъедесталы в виде колон разных ордеров и тумб.
Репродукции картин
Репродукции картин Уважаемый покупатель! В нашей Арт галере Вы сможете найти репродукции извес
Сырьё для изготовления скульптуры
Осуществляем поставку сырья для изготовления поделочных работ из камня(селенит,кальцит,серый и корич
Дарлан продажа скульптур, фонтанов, малых архитектупных форм в казахстане
Дарлан продажа скульптур, фонтанов, малых архитектупных форм в казахстане www.darlan.kz
современный портрет
современный портрет - раздел сайта художника Ирины Горностаевой. В разделе представленны портреты на
Светильники для вашей рекламы
2
Светильники для вашей рекламы

Продаю квадратные настенные светильники размер которых составляет 380*380, имеют матовое стекло которое подойдет под любой дизайн и стиль заведения. На складе имеется около 60 шт. . Также есть на складе б\у оборудования, мебель, посуда. Размеры, цены и ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...