Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  ручная вышивка

   ручная вышивка  (продам)


ВЫШИВКА
Предлагаю услуги вышивки крестом, как предложенных рисунков мной, так и с ваших личных фотографий хорошего качества.Я всегда рада помочь вам в создании уникальных работ в технике счетный крест. Вы можете получить портрет близкого человека, любимого животного или пейзаж, натюрморт по своей фотографии.
Кадрирование, вычищение лишних деталей и дефектов съемки, калибровка фона и цвета. Я начну составление схемы уже после того, как получу от вас одобрение на обработанный вариант фотографии.
Стоимость услуги договорная, в зависимости от сложности и размера.
Наталья 8-926-423-68-47. leb42368@yandex.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Картина шёлк портрет "Юлия Владимировна Тимошенко" Эксклюзив!
Картина вышитая шёлком по шёлку. Эксклюзивный заказ! Картина шёлк портрет "Юлия Владимировна Тимоше
Продам вышитые картины
Ручная работа, гобелен , крест, тематика различная. Можно посмотреть http://www.streamphoto.ru/user
Дарлан продажа скульптур, фонтанов, малых архитектупных форм в казахстане
Дарлан продажа скульптур, фонтанов, малых архитектупных форм в казахстане www.darlan.kz
Коллекция картин из папируса (Египет)
Коллекция картин из папируса (Египет) в стекле и бамбуковой рамке Людмила Борисовна (0562)92-91-74
Арт галерея картин и репродукций
www.larchik.com.ua - Арт галерея картин и репродукций. Уважаемый покупатель! Мы рады предложить Вам
На заказ Портреты, картины,живопись,повторение, оформление
10
На заказ Портреты, картины,живопись,повторение, оформление

Рисую картины и портреты с фото любыми материалами как на бумаге так и на холсте, начиная от размера А3. Желающим оформляю вручную (примеры на фото) в паспарту и рамку,сразу можно повесить на стену , декорирую различными материалами включая бумагу, ткань, бусинки, ...

Portrait oil on order according to the photo. Portrait on order
10
Portrait oil on order according to the photo. Portrait on order

Professional artist portrait painter Yuri Mikhailovich. I draw portraits to order from a photo in a realistic style, extensive experience. Website grischenkoy.photoshare.ru To contact me, write to Viber +380671049578 or email Grischenko_Y@i.ua tel: +380734188341 ...