Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Продается редкая серебряная монета 2002 года выпуска

   Продается редкая серебряная монета 2002 года выпуска  (продам)

Ціна: 67 000 грн.

Предлагаю вам купить в Украине редкую серебряную монету 2002 года выпуска. Приобретая такую уникальную монету, вы делаете выгодное вложение в свое будущее. Ведь они не становятся дешевле, а, наоборот, будут только дорожать год от года.

Тираж – 560 экз.
Серебро 875 пробы.
Вес – 13,2 г.
Диаметр – 28 мм.

Эта монета может стать предметом зависти и восхищения любого нумизмата. Она украсит любую коллекцию. Для того, чтобы купить, звоните по телефону.

Высылаю Новой Почтой, по предоплате на карту ПриватБанка.

Не теряйте возможность воспользоваться уникальным предложением!!!

Тел.: +380679207618. Владимир.

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Открытка С праздником 8 марта. художник Колесников 1975 чистая. \ Могу выслать почтой.
Открытка С праздником 8 марта. художник Колесников 1975 чистаяМогу выслать почтой.Смотрите другие мо
Открытка Foto Killan Berlin Verbraucherpreis 0.20DM 1960-е года (10 фото) Могу выслать почтой.
Открытка  Foto Killan Berlin Verbraucherpreis 0.20DM G36781960-е годав объявлении 10 фотоМогу выслат
Открытка Интересно, правда?! фото А. Становова 1955 г. Изогиз. (Могу выслать почтой)
Интересно, правда?!Почтовая карточка 1955 года Издание "Изогиз" Цв
Открытка Журавль художник В. Каневский 1980 г. не подписана. \ Могу выслать почтой.
Открытка Журавльхудожник В. Каневский1980не подписана.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявл
Одесса 1975г. Долженкова, А.Н.; Дяченко, П.Ф.
10
Одесса 1975г. Долженкова, А.Н.; Дяченко, П.Ф.

Издательство: Одесса: МаякПереплет: издательский картонаж; 182 страниц; 1975 г.Формат: уменьшенныйПутеводитель знакомит с историко-революционными и боевыми памятными местами, с архитектурными достопримечательностями Одессы — крупного порта страны, одного из ...

Детская книга СССР. Телеграмма. 1984 г. Авт. Тумбасов. Худ. Репкин. Из-во Малыш. Могу выслать почтой.
10
Детская книга СССР. Телеграмма. 1984 г. Авт. Тумбасов. Худ. Репкин. Из-во Малыш. Могу выслать почтой.

Детская книга Телеграмма. 1984 г. Авт. Тумбасов. Худ. Репкин. Из-во Малыш. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...