Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Чингиз-Хан - Василий Ян (Янчевецкий)произведение трилогии - Нашествие монголов. Историческое произведение, удостоенное Государственной премии.

   Чингиз-Хан - Василий Ян (Янчевецкий)произведение трилогии - Нашествие монголов. Историческое произведение, удостоенное Государственной премии.  (продам)

Ціна: 20 грн.

Чингиз-Хан - Ян Василий

Роман «Чингиз-хан» В. Г. Яна (Янчевецкого) — первое произведение трилогии «Нашествие 

монголов». Это яркое историческое произведение, удостоенное Государственной премии 

СССР, раскрывающее перед читателем само становление экспансионистской программы 

ордынского правителя, показывающее сложную подготовку хана-завоевателя к решающим 

схваткам с одним из зрелых феодальных организмов Средней Азии — Хорезмом, создающее 

широкую картину захвата и разорения Хорезмийского государства полчищами Чингиз-хана. 

Автор показывает, что погрязшие в политических интригах правящие круги Хорезма 

оказались неспособными сдержать натиск Чингиз-хана, а народные массы, лишенные 

опытного руководства, также не смогли (хотя и пытались) оказать активного 

противодействия завоевателям.

в объявлении 8 фото

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Василь Быков. Обелиск. Изд. Молодая Гвардия. 1973. (Могу выслать почтой)
Василь Быков.  Обелиск Изд. Молодая Гвардия. 1973. 272 стр.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои о
Брэм Стокер. Граф Дракула Вампир. хорошее состояние книги. 1992 г.\ Могу выслать почтой.
Брэм Стокер.  Граф Дракула (Вампир)  Киев: «Райдуга»,  1992.  288 с. 
Василь Быков. Дожить до рассвета, Его батальон, Волчья стая, Сотников, Обелиск
9
Василь Быков. Дожить до рассвета, Его батальон, Волчья стая, Сотников, Обелиск

Василь Быков Повести 1988 г Минск Издательство «МАСТАЦКАЯ ЛIТАРАТУРА», перевод с белорусского ( Дожить до рассвета, Его батальон, Волчья стая, Сотников, Обелиск)  Бумага книжно-журнальная Формат 84х108 1/32 (20,5 х 13,2 см)  638 с. Жесткий переплет, обложка ...

Плаха. Чингиз Айтматов.
2
Плаха. Чингиз Айтматов.

Книга. Плаха. Чингиз Айтматов. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета ...

Ян. Чмнгиз хан. Роман.
2
Ян. Чмнгиз хан. Роман.

Книга. Ян. Чмнгиз хан. Роман.. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета ...

Сичевський Василь Павлович. Чорний лабіринт. Роман
2
Сичевський Василь Павлович. Чорний лабіринт. Роман

Книга. Сичевський Василь Павлович. Чорний лабіринт. Роман. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой ...