Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Лечение алкоголизма и наркомании в Киеве

   Лечение алкоголизма и наркомании в Киеве  (пропоную)

Ціна: 8 000 грн.

Семья и друзья, переживающие постоянный стресс из-за страха за дорогого человека, а зачастую и перед ним, являются жертвами «созависимости» и тоже нуждаются в помощи. Поэтому лечение от алкозависимости или наркомании – всегда общее дело. Грамотные психологи помогут больному изменить свою жизнь, а его семье подскажут наиболее действенные модели поведения. Работники реабилитационного центра помогут Вам и Вашим близким преодолеть зависимость любого рода и снова начать полноценную жизнь. В нашей работе мы используем программу реабилитации, основанную на принципах программы «12 шагов». Эта модель впервые появилась в Миннесоте и основана на психо-социальной реабилитации. Программа призвана помочь пациентам с психическими или поведенческими расстройствами, которые вызваны употреблением психоактивных препаратов. Результатом программы становится прекращение приема таких веществ.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Услуги психолога
Тревога, страхи, упадок сил, сниженное настроение, неуверенность, заниженная самооценка, проблемы в
Психотерапевтическая группа, Киев
Психотерапевтическая группа, КиевСтарт группы: 21 ноября 2016 с 11:00 до 16:00Терапевтическая группа
Стилист имиджмейкер шоппер
Основная задача шопер cтилиста – грамотно составить гардероб своему клиенту. А для этого
Психологический тренинг «Моя родная душа»
Каждый человек пришел на землю с определенным предназначением, с миссией. Каждый идет к своей мечте.
Консультация семейного психолога
Помогу справиться с такими ситуациями в семье:- конфликты между родными;- измена и кризи
Лечение лишний вес, анорексия, булимия, депрессия. . .
1
Лечение лишний вес, анорексия, булимия, депрессия. . .

Центр лечения расстройств пищевого поведения "Ремеди". Авторская методика лечения расстройств пищевого поведения:  лишний вес,  анорексия,  булимия,  а также депрессия,  тревожные состояния,  панические атаки,  фобии. . . У нас вы получите психотерапевтическую помощь,  ...

Реабилитационный центр Феномен
4
Реабилитационный центр Феномен

Здравствуйте,хотим представить вам реабилитационный центр «Феномен». Мы оказываем профессиональную помощь в лечении наркомании,алкоголизма.Лечим от игровых зависимостей.   Мы никогда не обещаем сделать то,что не можем. Центр «Феномен»-это  команда профессионалов во ...

Психолог, консультации психолога, Хмельницкий
2
Психолог, консультации психолога, Хмельницкий

Известно, что половина решения проблемы - это признать ее наличие и решиться на изменение. Встреча с психологом это уже и есть изменение. В жизни каждого человека бывают ситуации, когда проблемы в семье или на работе выбивают нас из колеи, появляется тревога ...

Послуги психолога
1
Послуги психолога

Послуги психолога  в Хмельницькому, працюю з такими тематиками: - занижена самооцінка; - життєві та вікові кризи; - неврози, депресії; - стреси; - особистісний розвиток; - чоловічо-жіночі взаємостосунки; - самореалізація; - батьківсько-дитячі стосунки; - ...

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...