Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Лечение лишний вес, анорексия, булимия, депрессия. . .

   Лечение лишний вес, анорексия, булимия, депрессия. . .  (пропоную)

Ціна: 500 грн.

Центр лечения расстройств пищевого поведения "Ремеди". Авторская методика лечения расстройств пищевого поведения:  лишний вес,  анорексия,  булимия,  а также депрессия,  тревожные состояния,  панические атаки,  фобии. . . У нас вы получите психотерапевтическую помощь,  без медикаментов,  как амбулаторно,  так и на стационаре. Первичная консультация проводится ведущим психотерапевтом центра "Ремеди" - БЕСПЛАТНО! ! !


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психолог-педагог.
Психологические консультации для детей (индивидуальные и групповые). Для взрослых воз
Психолог в Днепропетровске.
Опытный психолог со стажем. Матвиец Сергей Борисович -  ваш семейный психолог, психотерапевт в Днеп
Семейный психолог Днепр.
Психолог с большим опытом консультирования семейных пар поможет в улучшении отношений в семье,
Психологический центр в Мурманске
Вам нужна помощь, у вас все идет на перекосяк, вы не знаете как быть в трудной ситуации
Детский инклюзивный центр "Вместе весело шагать"
Приглашаем на групповые и индивидуальные занятия для детей с ДЦП, ЗПР, ЗРР, аутичный спектр, синдром
Лечение навязчивых действий
1
Лечение навязчивых действий

Гипнотерапевт Ковбасюк Евгений эффективно работает с группой тревожных расстройств, которая включает в себя: Фобическое тревожное расстройство (Агорафобия, Социальные фобии, Специфические (изолированные) фобии) Паническое расстройство (Панические атаки) Обсессивно-компульсивное ...

Лечение психических расстройств в клинике Им.С.С.Корсакова
1
Лечение психических расстройств в клинике Им.С.С.Корсакова

При своевременной постановке диагноза психического расстройства можно провести эффективный курс лечения без осложнений и с гарантией результата. Одно из самых современных медицинских учреждений Москвы, специализирующееся на восстановлении психического здоровья ...

Психолог, психотерапевт
1
Психолог, психотерапевт

Я Елена Дяченко психолог, психотерапевт. Темы, с которыми я работаю: - самооценка (неуверенность в себе, неумение заявлять о себе, переживание «я какой-то не такой, неприятие своего тела, внешности») ; - парные отношения, дружеские (трудность начать отношения, ...

Психолог, Гештальт-терапевт, Психотерапевт Онлайн Офлайн
2
Психолог, Гештальт-терапевт, Психотерапевт Онлайн Офлайн

Здравствуйте! Меня зовут Юрий, мне 37 лет. Сейчас получаю образование гештальт-терапевта на 2-й ступени, обучаюсь на специализации “Телесно-ориентированная работа в гештальт-подходе”. Работаю под супервизией, поддержана личной терапией. Работаю с такими запросами: ...