Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Анн и Серж Голон "Неукротимая Анжелика". Роман.

   Анн и Серж Голон "Неукротимая Анжелика". Роман.  (продам)

Ціна: 59 грн.

Анн и Серж Голон "Неукротимая Анжелика". Роман. Издательство "Современник", Москва, 1991г. Формат 60х90/16, 464 стр., в твердом переплете, состояние отличное.

Неукротимая Анжелика - роман о захватывающих приключениях знаменитой Анжелики. Прекрасная и отважная, обольстительная и решительная. Знатная дама и разбойница. Мстительница и авантюристка. Возлюбленная и жена. Такова Анжелика, самая знаменитая книжная героиня нашего века.

Действие романа развивается в мусульманских городах Средиземноморья, куда попадает Анжелика в поисках своего исчезнувшего мужа, которого прежде считала погибшим.

Стоимость 59 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн.


Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Как поймать хищную рыбу в любом водоёме
Мирошниченко К.О. «Как поймать хищную рыбу в любом водоёме». Из-во Виват, 2014г. 256 стр. с цветными
Ремонт цветных переносных телевизоров. Ю.М. Гедзберг. Радио и связь, Москва – 1982 год. \ Могу выслать почтой.
Ремонт цветных переносных телевизоров. Ю.М. Гедзберг. Радио и связь, Москва – 1982 год.СОДЕРЖАНИЕ:От
Микросхемы ЦАП и АЦП: функционирование, параметры, применение. Федорков Б. Г., Телец В. А. Энергоатомиздат. 1990г.
Федорков Б. Г., Телец В. А. Микросхемы ЦАП и АЦП: функционирование, параметры, применение МОСКВА ЭНЕ
Электронные устройства автоматики \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.
Электронные устройства автоматики Автор Ю. А. Трунов Издатель Высшая школа, 1970 Количество страниц
Электробытовые машины и приборы. Э. В. Лир, И. В. Петко. 2-е изд., перераб. и доп. К. : Тэхника, 1990. 270 с. : ил. \ Могу выслать почтой.
  Электробытовые машины и приборы справочник / Э. В. Лир, И. В. Петко. 2-е изд., перераб. и доп. К.
Віч на віч. Юліан Семенов. Роман.
2
Віч на віч. Юліан Семенов. Роман.

Книга.  Віч на віч. Юліан Семенов. Роман.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...

Бриллиантов Д.П. Портативные транзисторные телевизоры Зарубежные. 1969г. ТРЗ есть Содержание и Описание Могу
10
Бриллиантов Д.П. Портативные транзисторные телевизоры Зарубежные. 1969г. ТРЗ есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

Бриллиантов Д.П. "Портативные транзисторные телевизоры" Серия: Библиотека ТРЗ (48 выпуск серии) Издательство: М.: Связь Переплет: мягкий; 336 страниц; 1969 г. Формат: стандартный Язык: русский Состояние книги - нормальное  Содержание и Описание смотрите на ...

Портативные черно-белые телевизоры. Д. П. Бриллиантов 1979г. Справочник есть Содержание и Описание Могу выслать
10
Портативные черно-белые телевизоры. Д. П. Бриллиантов 1979г. Справочник есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

Портативные черно-белые телевизоры. Д. П. Бриллиантов  "Связь". Москва 1979 г.183 стр. Мягкий переплет.Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

Библия в интернет-магазине в Украине
4
Библия в интернет-магазине в Украине

В какой-то момент жизни многие люди понимают, что хотели бы ознакомиться с содержанием Библии. Это одна из книг, которую человек может понять только в определенном возрасте. В любом случае, если потребовалось заказать Библию, нужно обратиться в популярный интернет ...