Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Как поймать хищную рыбу в любом водоёме

   Как поймать хищную рыбу в любом водоёме  (продам)

Ціна: 99 грн.

Мирошниченко К.О. «Как поймать хищную рыбу в любом водоёме».

Из-во Виват, 2014г. 256 стр. с цветными и ч. белыми иллюстрациями. Формат 84х108/32. Переплёт ламинированный, твердый. Книга новая.

Вы любите рыбалку? Тогда эта книга — для Вас! В книге подробно рассказывается о том, как можно поймать хищную рыбу в любом водоеме в течении всего года, а также даются рекомендации о выборе снастей и рыболовных принадлежностей. В книге объясняются наиболее интересные особенности биологии рыб, влияющие на эффективность их ловли.

Книга интересна как опытным рыбакам, так и новичкам.

Ну, а если, Вы не любите рыбалку, то книга будет лучшим подарком от Вас тем, кто занимается рыбной ловлей.

Стоимость 99 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 13 грн.


Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Электронные устройства автоматики \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.
Электронные устройства автоматики Автор Ю. А. Трунов Издатель Высшая школа, 1970 Количество страниц
Конденсаторы. Резисторы. Справочник. Алексей Аксенов, Анатолий Нефедов
Элементы схем бытовой радиоаппаратуры. Конденсаторы. Резисторы. Справочник Авторы: Алексей Аксенов
Книга Дорога к счастью - руководство по улучшению жизни. Бесплатно
Книга Дорога к счастью - руководство по улучшению жизни, основанное на здравом смысле.   Вы м
Альманах Ветер странствий
Продаю альманах "Ветер странствий"  Легендарный ежегодный альманах СССР. Долгое время с
История древнегреческой литературы Сергей Радциг Год издания: 1959 Издательство: Издательство МГУ
История древнегреческой литературы  Сергей Радциг Год издания: 1959 Издательство: Издате
Миниатюрные радиоприемники. Н.В. Анисимов есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.
10
Миниатюрные радиоприемники. Н.В. Анисимов есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

Миниатюрные радиоприемники. Н.В. Анисимов  Содержание смотрите на фото в объявлении Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

Календар перекидний Сербія на 2021 рік
7
Календар перекидний Сербія на 2021 рік

Календар перекидний Сербія на 2021 рік Календар перекидний Сербія на 2021 рік (українською мовою). Видавництво пропонує православний настінний ілюстрований календар на 2021 рік. Календар містить ілюстрації стародавніх храмів, відомих монастирів і природних красот ...