Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Репетитор английского гид-переводчик

   Репетитор английского гид-переводчик  (інше)


Репетитор английского гид-переводчик

Ищу для себя репетитора - опытного гида-переводчика (знающего хорошо историю Киева и психологию туристов). Требуется подготовка для работы в сфере туризма. Английским владею свободно. Занятия возможны как на Вашей так и на моей территории. Татьяна
(097) 699 29 99 (093) 49 888 47 (095) 781 55 91

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
репетитор польского, английского языков
Репетитор польского, английского языков. Использование новых методик преподавания, способствующих бы
Репетитор английского. Индивидуально. Эффективно.
1). Полное погружение в языковую среду. Занятия исключительно на английском. 2). Креативный и свобо
Супер репетитор английского языка
Я изучил английский язык до такого уровня, когда он ничем не отличается от языка так называемого нос
Репетитор по английскому языку в г.Макеевка
Индивидуальные занятия по английскому языку со школьниками.Оплата:25грн./час
Супер репетитор английского языка
Я изучил английский язык до такого уровня, когда он ничем не отличается от языка так называемого нос
Английский и итальянский языки
1
Английский и итальянский языки

Преподаю английский и итальянский языки!Своя методика!Английский язык : 1 человек : 80 гривен(60 минут)/100 гривен(90 минут)2 человека(цена за двоих) : 120 гривен(60 минут)/150 гривен (90 минут)Итальянский язык : 1 человек : 70 гривен(60 минут)/85 гривен(90 минут)2 ...

Бизнесс английский. деловая корреспонденция. репетитор
1
Бизнесс английский. деловая корреспонденция. репетитор

Бизнесс английский язык. Обучение с нуля, постановка произношения и разговорной речи, бизнес-английский, подготовка к TOEFL, IELTS на базе вступительных материалов, деловая корреспонденция и коммерческая переписка, подготовка к собеседованию, помощь в ...

Частный детский сад Веснушки на Липецкой улице
1
Частный детский сад Веснушки на Липецкой улице

Частный детский сад "Веснушки" приглашает малышей от 2х до 7 лет. Приглашаем в мини детский сад. Небольшая группа, до 10 человек, индивидуальный подход к каждому ребенку, система мягкой адаптации. Мы предлагаем развивающие занятия по возрасту: веселая зарядка, ...