Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Супер репетитор английского языка

   Супер репетитор английского языка  (інше)


Я изучил английский язык до такого уровня, когда он ничем не отличается от языка так называемого носителя, то есть человека, для которого английский язык является родным. У меня очень чистое британское произношение совершенно без акцента. Много лет я занимаюсь преподаванием английского языка, делая это как традиционным способом при личном контакте, так и через интернет при помощи сервиса Skype. За время работы репетитором я пришёл к выводу, что идеально подхожу для такой работы. Во-первых, у меня безупречное произношение. Во-вторых, я знаком с текстами, покрывающими самую разнообразную тематику (юриспруденцию, программирование, астрономию и т.д.). В третьих, я досконально знаю английскую грамматику. Более того, я очень хорошо владею своим родным языком русским, что позволяет мне найти понятную форму объяснения сложного вопроса.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Репетитор английского языка
Английский язык для детей, школьников и взрослых. Индивидуальный подход к обучению в зависимости от
репетитор.английский.професионал
Профессиональный репетитор английского языка набирает учеников в мини-группы (2-3 человека в группа
Репетиторство. Калининград.
Услуги репетитора по русскому языку. Подготовка к ЕГЭ. Экспресс-подготовка к экзаменам. Освоение
Супер репетитор английского языка
Я изучил английский язык до такого уровня, когда он ничем не отличается от языка так называемого нос
Английский по Skype
Изучение английского языка посредством Skype это очень интересное и удобное изобретение. Главным пре
Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.
1
Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.

   Профессионально и современно. Общее прослушивание: а стоит ли…? Муз. грамота, развитие слуха, ритма, полная техническая база за короткий срок, раскрытие творческого потенциала, объёмный и практический подход к освоению и развитию собственных перспектив. Прослушивание ...

Школа китайского языка
1
Школа китайского языка

Наша школа обучает детей и взрослых по всему миру английскому и китайскому языку с использованием современных мультимедийных технологий в процессе обучения. А также дополнительно предоставляем возможность повторения курса с выполнением домашних заданий в ...