Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Английский и итальянский языки

   Английский и итальянский языки  (пропоную)

Ціна: договірна

Преподаю английский и итальянский языки!
Своя методика!
Английский язык : 1 человек : 80 гривен(60 минут)/100 гривен(90 минут)
2 человека(цена за двоих) : 120 гривен(60 минут)/150 гривен (90 минут)

Итальянский язык : 1 человек : 70 гривен(60 минут)/85 гривен(90 минут)
2 человека(цена за двоих) : 90 гривен(60 минут)/120 гривен (90 минут)

За выезд на дом +20 гривен


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
французский язык. репетитор. недорого
Французский язык. Опытный преподаватель с большим опытом работы. стажировкой во Франции. Индивидуал
Репетитор -носитель ФРАНЦУЗСКОГО языка.
Носитель французского языка, с большим опытом работы и уникальной методикой, проводит индивидуальные
чтение, счет, письмо, математика.Учитель младших к
Опытный педагог квалифицированно подготовит Вашего ребенка к школе: обучение чтению, основам математ
Английский язык, курсы английского, репетитор
Учебно-тренинговый центр Language&Business Trainers приглашает Вас выучить английский язык Постоянн
Английский для юристов по Скайпу
Правовая система Англии существенно отличается от правовой системы России. Понять все тонкости англи
Уроки английского и французкого языка для детей и взрослых
1
Уроки английского и французкого языка для детей и взрослых

Уроки английского и французкого языка для детей и взрослых. Недорого. (возможно обучение по Skype). т. 050-343-20-45, 093-728-35-28, 068-076-54-69 (без выходных)

Память, мышление, интеллект как у спецагента
3
Память, мышление, интеллект как у спецагента

От того, как читают дети на прямую зависит успешность обучения в школе, а так же институте и в дальнейшем в карьере.Ведь все предметы в школе основаны на чтение. Почему же наши дети читают медленно и плохо запоминают информацию? Это связано с тем, что не ...

Уроки эстрадного и джазового вокала в центре Киева
3
Уроки эстрадного и джазового вокала в центре Киева

Меня зовут Ирина Бровкина,  я - джазовая вокалистка. Имею музыкальное образование, участница и финалистка украинских телевизионных шоу "Голос страны" и "Х-фактор".  Но главное в моей жизни: я создала уникальную методику преподавания вокала, которая позволяет в ...