Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Супер репетитор английского языка

   Супер репетитор английского языка  (інше)


Я изучил английский язык до такого уровня, когда он ничем не отличается от языка так называемого носителя, то есть человека, для которого английский язык является родным. У меня очень чистое британское произношение совершенно без акцента. Много лет я занимаюсь преподаванием английского языка, делая это как традиционным способом при личном контакте, так и через интернет при помощи сервиса Skype. За время работы репетитором я пришёл к выводу, что идеально подхожу для такой работы. Во-первых, у меня безупречное произношение. Во-вторых, я знаком с текстами, покрывающими самую разнообразную тематику (юриспруденцию, программирование, астрономию и т.д.). В третьих, я досконально знаю английскую грамматику.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Эстрадный Вокал для Детей 5-15лет Киев,Соломенский
Профессиональное Обучение Вокалу Детей 5 - 15 лет!!! Опытный Преподаватель Детского Эстрадного Вокал
Репетитор английского языка
Английский язык для детей, школьников и взрослых. Индивидуальный подход к обучению в зависимости от
Репетитор английского языка
Английский язык для школьников и взрослых. Индивидуальный подход к обучению в зависимости от Вашего
Французский язык с Натальей Лебук. Уроки онлайн/S
Я, Наталья Лебук, предлагаю Вам изучение французского языка методом дистанционного обучения (Скайп,
Репетиторство. Калининград.
Услуги репетитора по русскому языку. Подготовка к ЕГЭ. Экспресс-подготовка к экзаменам. Освоение
Репетитор музыки: Гитара, Клавиши, Вокал.
1
Репетитор музыки: Гитара, Клавиши, Вокал.

  Умеренная цена - качественное обучение: Гитара, Фортепиано (вокал для начинающих) все границы определяются знанием, владение инструментом это практика, больше практики и у вас всё получиться. От азов музыки до специфики инструмента. Развитие слуха, памяти ...