Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Русские мемуары. Избранные страницы 18 века. Болотов, Державин, Дмитриев, Глинка.

   Русские мемуары. Избранные страницы 18 века. Болотов, Державин, Дмитриев, Глинка.  (продам)

Ціна: договірна

Книга.  Русские мемуары. Избранные страницы 18 века. Болотов, Державин, Дмитриев, Глинка. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Посібник з занять української мови 9-10 клас. С.П. Левченко.
Книга. Посібник з занять української мови 9-10 клас. С.П. Левченко. Смотрите оригинальны
Полежаев А.И. Стихотворения и поэмы.
Книга. Полежаев А.И. Стихотворения и поэмы. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупае
Книга. Первая любовь. Повести и рассказы русских писателей середины и второй половины 19 века о любви. Владимир Смирнов.
Книга. Первая любовь. Повести и рассказы русских писателей середины и второй половины 19 века о
Пошехонская старина. Салтыков-Щедрин М.Е.
Книга. Пошехонская старина. Салтыков-Щедрин М.Е.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупае
Россия в середине 18 века. Борьба за наследие Петра. Анисимов Е.В.
Россия в середине 18 века. Борьба за наследие Петра. Анисимов Е.В..Смотрите оригинальные
Франсуаза Бурден. Незнакомка из Пейроля (Французская Литература) Новая книга Могу выслать почтой.
10
Франсуаза Бурден. Незнакомка из Пейроля (Французская Литература) Новая книга Могу выслать почтой.

Состояние - почти как новая. Характеристики  Незнакомка из Пейроля  Автор Франсуаза Бурден  Издательство Книжковий Клуб "Клуб Сімейного Дозвілля"  Язык Русский  Год издания 2007  Переводчик Людмила Кашуба  Количество страниц 336 стр.  Формат 84x108/32 (~130x210 ...

Эйлин Гудж. Леди в красном. перевод с англ. Бестселлер, психологическая драма. Состояние - как новая. Могу
10
Эйлин Гудж. Леди в красном. перевод с англ. Бестселлер, психологическая драма. Состояние - как новая. Могу выслать почтой.

Эйлин Гудж. Леди в красном. перевод с англ. Бестселлер, психологическая драма. Впечатляющая история о любви,  искуплении и о том, на что может пойти женщина ради того, чтобы похоронить призраки прошлого. Состояние - почти как новая. в объявлении 10 фото Могу ...

Анна Ахматова. Первый том, из Собрания Сочинений в 2-х томах. (10 фото) есть Содержание Могу выслать почтой.
10
Анна Ахматова. Первый том, из Собрания Сочинений в 2-х томах. (10 фото) есть Содержание Могу выслать почтой.

Анна Ахматова. Первый том, из Собрания Сочинений в 2-х томах. продается только 1 том Содержание  смотрите на фото в объявлении. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...