Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Куплю рога лося, оленя марала, северного

   Куплю рога лося, оленя марала, северного  (куплю)


Куплю рога лося, оленя марала, оленя северного та сайгака. 
Рога в любому виглядi: лакованi, кусочки, сухi. 
Сам заберу. 
Дорого.

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Коллекционер для личной коллекции приобретет
Коллекционер для личной коллекции приобретет: - медали, - ордена, - награды, - тяжелые знаки,
серебряные монеты: полтинник 1924 года, рубль 1924 года, рубль
серебряные монеты:  полтинник 1924 года, рубль 1924 года, рубль 1898 года и др. на фото.
Продаю Книга Зинаида Серебрякова Москва
Продаю Зинаида Серебрякова Это первая обстоятельная работа о талантливой русской художнице Зинаиде Е
Речи Ленина Записанные На Граммофонные Пластинки В 1919 1920
Речи Ленина Записанные На Граммофонные Пластинки В 1919 1920
Продаю Книга Дон Кихот Ламанчский 1929 года
Продаю Книга Дон Кихот Ламанчский 1929 года
Железные дороги СССР направления и станции 1967 г. Атлас справочник Могу выслать почтой.
10
Железные дороги СССР направления и станции 1967 г. Атлас справочник Могу выслать почтой.

железные дороги ссср направления и станции 1967 г. Атлас справочник в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Брелок-Игра Ksimextour. Теплоходный Туристический Тур Ксимекстур Могу выслать почтой.
8
Брелок-Игра Ksimextour. Теплоходный Туристический Тур Ксимекстур Могу выслать почтой.

Брелок-Игра Ksimextourпринцип игры все сигареты загнать внутрь сигаретной пачки.в диаметре : 47ммв толщину : 14ммзацепка во всю длину, от брелка до верхушки "кольца" : 58ммТеплоходный Туристический Тур КсимекстурМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления ...