Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психологическая помощь. Украина. Россия. Беларусия

   Психологическая помощь. Украина. Россия. Беларусия  (інше)


Добрый день уважаемые господа. Мое объявление никак не связано с коммерческой деятельностью. Я ничего не продаю, и не беру никакой платы с людей которые ко мне обратятся. Я лишь предлагаю психологический совет тому, кто может в нем нуждаться. Делаю я это исключительно потому, что это мне интересно. Прошу не присылать мне на почту различный спам и рекламу. Я буду рассматривать и отвечать лишь на те письма, которые будут содержать в себе просьбу о помощи или совете. Обещаю ответить всем кто пришлет мне свой вопрос. Тематика абсолютно безгранична, от семейных проблем и проблем на работе до глобальных жизненных трудностей. Повторяю что я никогда не буду требовать платы за свои услуги, я состоятельный человек и мне это не нужно. Я лишь чувствую что могу помочь человеку который в этом нуждаться. Для контакта со мной можно использовать е-mail: doctor.psychologist@yandex.ua

Жду Ваших писем. Всегда рад помочь!

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психологическая консультация. Помощь психолога
Ваш душевный комфорт - цель моей работы. Гармония внутреннего мира многих - ее результат. Психологич
Психолог онлайн
Дистанционные психологические консультации on-line: по телефону, ICQ, Skype или E-mail. Вы можете
психолог
Если Вы стоскнулись с проблемами в жизни, не отчаивайтесь! Обратитесь за помощью, и безвыходная ситу
ОХРАНА "Дельта"
Наша фирма специализируется на предоставлении комплекса услуг в сфере обеспечения безопасности. Для
Школа барменов/Курсы барменов FLAIRBAR
УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР БАРМЕНОВ объявляет о наборе на специальность БАРМЕН. Лекции, тренинг и практика включ