Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Услуги профессионального психолога

   Услуги профессионального психолога  (пропоную)

Ціна: договірна

Здравствуйте, меня зовут Татьяна Модлинская.
Я – практикующий психолог. Свыше 15 лет я занимаюсь этой нужной и полезной наукой.
Психологическое образование я получила в НПУ им. М.П. Драгоманова, закончив университет с отличием. После 5 лет профессиональной деятельности – получила высшую категорию психолога. И я не останавливаюсь в своем образовании: дополнительно прошла курсы по предметам: «Практическая психология», «Детская психология», «Конфликтология». На данный момент изучаю когнитивную и трансперсональную психологию.
Стоимость консультации - от 250 грн./45 минут.
Хотите записаться на консультацию? Напишите мне сообщение или звоните (097)513-01-16
Также у меня есть сайт http://psyholog-help.com/


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психолог
Здравствуйте!  Если вы хотите улучшить отношения в семье,  с друзьями,  в коллективе,  п
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строк
Психолог, консультации психолога, Хмельницкий
Известно, что половина решения проблемы - это признать ее наличие и решиться на изменение. Встр
Психологическая помощь - в Петербурге
Мой опыт в психотерапии в качестве клиента идет с 2007 года, (более 300 часов). Вести свою собственн
Консультирую по детям со сложными диагнозами
Консультирую по детям со сложными диагнозами и по недоношенным детям, в т.ч. IV степени (менее
Услуги семейного психолога
1
Услуги семейного психолога

Услуги семейного психолога:консультация семейных пар для решения проблем в сфере:- межличностных отношений: конфликтов, отсутствие контакта и доверия в семье;- взаимные претензии и нежелание понимать потребности партнера;- ревность, измены;- домашнее насилие;- ...

Психолог, психотерапевт онлайн
3
Психолог, психотерапевт онлайн

Меня зовут Ольга Соболевская, я профессиональный психолог, с высшим психологическим образованием. Помогаю развить внимательность к себе, чувствам и потребностям, справляться с тревогой. Немного о себе: Чтобы предоставить качественные психологические услуги, ...

Психиатрическая помощь: когда нужна
1
Психиатрическая помощь: когда нужна

Фобии, психотические состояния, порожденные зависимостью от алкоголя или наркотиков, галлюцинации и повышенная тревожность могут проявляться не только у взрослых, но и у детей. Проигнорировать эти признаки недопустимо. Наркоцентр nc-newlife.com готов предоставить ...