Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Москва Доктор Психотерапевт

   Москва Доктор Психотерапевт  (пропоную)

Ціна: 3 000 руб.
Автор: Юрий Алексеевич  ( 02.02.2017)
Підприємство: http://moscow-doctor.ucoz.ru/
Місцезнаходження: Россия, Москва, поселок Толстопальцево, улица Ленина, 66
Дата публікації: 06.02.2017

Вы Видите и Понимаете сайт Москва Доктор Психотерапевт www.moscow-doctor.ucoz.ru
Вы видите буквы переходящие в слова которые возможно будут Вам интересны! Понимаете за что Вам может понравиться сайт!
Вам спокойно будет смотреть и успокоившись, можно чувствовать, как Ваше тело тяжелеет и разливается тепло по всему телу!
У Вас возможно происходит лёгкий Транс!!!
И это постоянное состояние человечества в Гипнозе окружающей нас информации – которая в образе действий входит в нас и избежать
воздействие Гипноза – окружённой Вас информации –Понять Узнать Осознать своё истинное Я - Вам поможет мой сеанс - 1 час всего
за 1000 рублей, а Гарантия моего результативного воздействия на Ваше Осознание - будет понятно при краткой – бесплатной консультации
по телефону МегаФон 89272511666 БиЛайн 89616560737 МТС 89880223676 или Скайпу doctor-razborov ,
а так же вопросы на эл. адрес: razborow@rambler.ru Москва Доктор Психотерапевт www.moscow-doctor.ucoz.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
психолог Ирпень, Буча
Предлагаю психологическую помощь в решении актуальных вопросов. Оперативно, конфеденциально. Контакт
Донабор в терапевтическую группу “Двое - между близостью и одиночеством”
Донабор в терапевтическую группу “Двое - между близостью и одиночеством”
Психологический тренинг «Моя родная душа»
Каждый человек пришел на землю с определенным предназначением, с миссией. Каждый идет к своей мечте.
Психологическая Подготовка И Адаптация Детей К Школе
Начало школьного обучения – сложный и важный этап в жизни любого ребёнка. Один
Самореализация в работе или любимом деле
Реализовать себя в жизни, работе, семье намного проще, чем Вы думаете!Если Ваша жизнь ск
Психолог, психотерапевт
1
Психолог, психотерапевт

Я Елена Дяченко психолог, психотерапевт. Темы, с которыми я работаю: - самооценка (неуверенность в себе, неумение заявлять о себе, переживание «я какой-то не такой, неприятие своего тела, внешности») ; - парные отношения, дружеские (трудность начать отношения, ...

Психолог психотерапевт. Пошук ресурсів. Психотерапія пари.
5
Психолог психотерапевт. Пошук ресурсів. Психотерапія пари.

Психолог / психотерапевт. Пошук ресурсів. Психотерапія пари. Привіт! Мене звати Тетяна Олійник, я приватний психолог. Пропоную вашій увазі свої послуги психолога. Відомо, що половина рішення проблеми – це признати її наявність та наважитись на зміни. Зустріч ...