Додати оголошення
показувати:
Сторінка 1 з 1
пропоную
800 грн.  
Автор: Полуйко Тетяна Володимирівна
Услуги психолога онлайн
1

     Услуги психолога онлайн

Услуги психолога онлайн по теме: Отношения с партнером/окружающими: ·      неудовлетворенность отношениями (как наладить отношения, конфликты, бегу от отношений, утрата себя в отношениях, бурные эмоции как ...

 10.12.2021
пропоную
договірна  
Автор: иванов олег
Підприємство: Center Mak
Center Mak
1

     Center Mak

Center Makпервый в Ноябрьске и ЯНАО психотерапевтический центр

пропоную
1 000 грн.  
Автор: Ольга
Психолог, психотерапевт онлайн
3
1 Відео

     Психолог, психотерапевт онлайн

Меня зовут Ольга Соболевская, я профессиональный психолог, с высшим психологическим образованием. Помогаю развить внимательность к себе, чувствам и потребностям, справляться с тревогой. Немного о себе: Чтобы ...

пропоную
900 руб.  
Автор: Сергей Овчинников
Психолог. Сексолог. Бизнес
1

     Психолог. Сексолог. Бизнес

Быстрая помощь! Без теории и только решения (см. отзывы) Звоните. Помогу избавится от самых тяжёлых душевных травм, снимаю денежные блоки, обиды, трудности отношений, проблемы в достижениях и всё, что мешает ...

пропоную
400 грн.  
Автор: Мария

     Психолог онлайн и офлайн

Здравствуйте, меня зовут Мария, я психолог, консультирую в симбиозе методик и техник (КПТ, метафора, регресс и другие). Каждый раз это индивидуальный подход к каждому клиенту. Если Вы перестали чувствовать себя ...

пропоную
500 грн.  
Автор: Наталья
Семейный психолог онлайн
1

     Семейный психолог онлайн

Семейный психолог (более 20 лет частной практики) , кандидат психологических наук. Если вы: - перестали понимать друг друга; - пережили/переживаете измену; - имеете проблемы в отношениях со свекровью или ...

пропоную
300 грн.  
Автор: Наталия
Оказываю услуги психолога
1

     Оказываю услуги психолога

Предлагаю услуги психолога. Образование высшее психологическое. У вас есть возможность провести психоанализ вашей проблемы, разобраться с мыслями и вариантами поведения, провести коррекцию в эмоциональной сфере. ...

пропоную
договірна  
Автор: Володимир
Розкриття ваших можливостей
1

     Розкриття ваших можливостей

Кожен з нас, особливо молодь, потребує  вдосконалення на щаблі креативності (творчого потенціалу) й талантів. Виходячи з такої  потреби и маючи  35-річный досвід з їхнього розвитку, пропоную унікальні  послуги ...

пропоную
300 грн.  
Автор: Наталья

     Профессиональный психолог онлайн

Осмысленно и вовремя проведённая консультация может изменить жизнь. Попробуем разобраться.

пропоную
500 грн.  
Автор: Андрей Николаевич
Психологическое консультирование Психолог Психологическая помощь Самогипноз Профориентация
8
1 Відео

     Психологическое консультирование Психолог Психологическая помощь Самогипноз Профориентация

Гетманенко Андрей Николаевич, психолог.Диплом В18 № 014175.Обучение самогипнозу.Обучение методики саморегуляции дифференцированных функциональных состояний (ДФС).Если вы хотите изменить свой внутренний мир ...

пропоную
500 грн.  
Автор: Алексей Митрофанов
пропоную
350 грн.  
Автор: Марина

     Психолог

Консультація психолога Консультаціїї можливі по телефону або онлайн Тел. , Вайбер +380967293251 У кожного з нас трапляються складні та скрутні періоди в житті. В цей період важко мислити критично та обрати правильне ...

пропоную
договірна  
Автор: Валентина

     Психолог Валентина Димова

Дипломированный практикующий психолог, провожу индивидуальные консультации, психотерапию, работа с детьми и подростками, а также семейными парами. В терапию беру только тех людей, кто готов меняться и идти ...

пропоную
400 грн.  
Автор: Елена
Психолог, психотерапевт
1
1 Відео

     Психолог, психотерапевт

Я Елена Дяченко психолог, психотерапевт. Темы, с которыми я работаю: - самооценка (неуверенность в себе, неумение заявлять о себе, переживание «я какой-то не такой, неприятие своего тела, внешности») ; ...

пропоную
350 грн.  
Автор: Вікторія
Психолог, гіпнотерапевт
3

     Психолог, гіпнотерапевт

Індивідуальна, сімейна, дитяча, підліткова гіпнотерапія та психотерапія. З чим я працю?  страхи та тривожність  фобії  панічні атаки  нав’язливі думки та стани (ОКР)  депресія  психосоматика  заїкання (у ...

пропоную
500 грн.  
Автор: Елена

     Психолог для детей, подростков и взрослых

Консультации психолога, психотерапевта с опытом работы более 15 лет. Работа с детьми, подростками и взрослыми. -гиперактивность, -помощь родителям, -страхи, стрессы, тревога, -конфликты, кризисные ситуации, депресии, ...

пропоную
500 грн.  
Автор: Диана Костенко
Психолог, психотерапевт. Вид психотерапии: гештальт.
1

     Психолог, психотерапевт. Вид психотерапии: гештальт.

Если вы переживаете развод, личностный кризис, хотите наладить взаимоотношения с мужем ( женой) , выстроить гармоничные отношения с ребёнком или даже подростком, пройти сепарацию с родителями или повысить самооценку, ...

пропоную
1 грн.  
Автор: Ирина
Дефектолог.Коррекционный педагог работаю с детьми с аутизмом
1

     Дефектолог.Коррекционный педагог работаю с детьми с аутизмом

Занимаюсь ндивидуальными занятиями с детьми с аутизмом - общее развитие интеллекта ребёнка, готовлю его к обучению и восприятию информации, взаимодействию с людьми

пропоную
300 грн.  
Автор: Татьяна
Услуги психолога
1

     Услуги психолога

Меня зовут Татьяна,  я практикующий  коуч- психолог.  Постоянно повышают квалификацию.  Регулярно прохожу супервизию.  Применяю  классические и новые методики работы с клиентами.  Основные методы работы:  КБТ,  ...

Сторінка 1 з 1
оголошень на сторінці