Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психолог онлайн и офлайн

   Психолог онлайн и офлайн  (пропоную)

Ціна: 400 грн.

Здравствуйте, меня зовут Мария, я психолог, консультирую в симбиозе методик и техник (КПТ, метафора, регресс и другие). Каждый раз это индивидуальный подход к каждому клиенту.
Если Вы перестали чувствовать себя счастливым, не знаете куда двигаться дальше, Вам сложно наладить коммуникацию с близкими. Вам не нужно это терпеть, все это можно решить!
Если Вы ждали лучшего момента или знака судьбы, то это ОН!
Мы сможем повысить самооценку, убрать панические атаки, справится со сложным периодом, сделать лучший выбор для Вас, улучшить микроклимат в семье, снизить тревожность, чувство вины, избавиться от психосоматических проявлений, стать лучшей версией себя!
Это Ваш рост, Ваше развитие, проявление истинной любви к Себе!
Первичная консультация онлайн - бесплатно! На первой встрече мы разберем отправную точку, цели, запрос, а также сможем познакомиться, после чего вы сможете понять подхожу ли я Вам как специалист, какие у меня методы работы, свои чувства и эмоции во время терапии.
Онлайн консультации - 400 грн/час.
Консультация очно (м. Минская) - 600 грн. 50 мин.
Тел.: (093) 774-03-32. Мария.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Профессиональный психолог онлайн
Осмысленно и вовремя проведённая консультация может изменить жизнь. Попробуем р
Психолог, психотерапевт
Я Елена Дяченко психолог, психотерапевт. Темы, с которыми я работаю: - самооцен
Психолог для детей, подростков и взрослых
Консультации психолога, психотерапевта с опытом работы более 15 лет. Работа с д
Психолог, психотерапевт. Вид психотерапии: гештальт.
Если вы переживаете развод, личностный кризис, хотите наладить взаимоотношения с мужем (
Курсы скидка до 100% на обучения по всем профессиям
Скидка до 100% на обучение по всем профессиям. Курсы  парикмахер, маникюр и педикюр, вим
Услуги психолога, онлайн консультации.
1
Услуги психолога, онлайн консультации.

Здравствуйте, меня зовут Иван Самуилович, я практикующий психолог. Опыт работы 6 лет. Проходил курс в университете им. Драгоманова и школе DSA.В своей практике использую онлайн консультации, трансформационые игры и системные расстановки.Работаю с такими вопросами ...

Психолог - консультант. Онлайн - кабинет.
2
Психолог - консультант. Онлайн - кабинет.

Вопросы, связанные с отношениями между людьми, стрессом, самопознанием и саморазвитием. Приветствую Вас друзья! Все Вы уникальные, свободные, творческие, индивидуальности, способные создавать свою личность и свою действительность. Имею честь познакомиться с ...