Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Услуги психолога

   Услуги психолога  (пропоную)

Ціна: 300 грн.

Меня зовут Татьяна,  я практикующий  коуч- психолог.  Постоянно повышают квалификацию.  Регулярно прохожу супервизию.  Применяю  классические и новые методики работы с клиентами.  Основные методы работы:  КБТ,  НЛП,  Гештальт терапия.  Моя практика  - это  комплекс
эффективных  методик с помощью которых я помогу найти причины по которым у Вас пошло что то не так,  как хотелось и коренным образом изменить свою жизнь,  став более ценным и счастливым. Детальное описание услуг: Помощь в достижения
важных для Вас результатов:  во взаимоотношениях,   с собой,   с близкими,   противостоянию абьюзерам.    Ставить и достигать намеченных целей,  защищать себя  от манипулирования.  Помощь в  избавлении от вредных привычек. Обнаружение себя и своих реакций.   Краткосрочное лечение депрессии,   навязчивые состояния- "как мне быть с ней" "как мне быть с ним";  апатия,  одиночество,  повышенная утомляемость и раздражительность,  подавленное состояние,  зацикленность на проблемах в жизни,  расставание,  развод,  измена,  мнительность,  неверная расстановка приоритетов,  агрессивность,  неудовлетворённость собственной жизнью.  Моя роль: -обнаружить структуру и триггер проблемы,   помочь ее поменять на желаемый Вами результат.   Вам останеться-осуществить изменения,  следуя инструкциям.  Приемущества работы со мной: -длительность встречи 90 минут; - бережное и экологичное отношение к клиенту;  - я не даю советы; - поддержка между сессиями посредством связи; - первая ознакомительная сессия бесплатно.  В результате работы у Вас получиться: - преодолеть жизненный кризис;  - стать более ценным и счасливым; - распознать свои истинные ценности и желания; -повысить уровень уверенности  и уважения к себе; - научитесь отстаивать свои границы и убеждения; - повысите мотивацию и ответственность за свои действия и осуществление своих задач;  - раскроете свой потенциал; - проработаете свои негативные установки и создате новые важные для Вас  привычки;  - и наконец -  почувствуете внутреннюю свободу и радость.  Со своей стороны гарантирую: - профессионализм; - конфиденциальность; - доверительные отношения; - ответственность Работаю онлайн и очно по предварительной записи.  Viber,  Telegramm,  WhatsApp,  Messenger,  Skype Instagram:  tatyanaypsiholog

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Пошаговые руководства для Избавления от неврозов
Как самостоятельно вылечить вегето-сосудистую дистонию: https://fobiy.net/knigi/kak-izbavitsy
Лечение психических расстройств в клинике Им.С.С.Корсакова
При своевременной постановке диагноза психического расстройства можно провести эффективный курс
Услуги Психолога
Здравствуйте, меня зовут Виктория Билан! Я психолог и нутрициолог с опытом работы более 12 ле
Подготовка к собеседованию на английском и русском, составление резюме
Преподаватель английского, коуч, нлп практик. Помогаю подготовиться к собеседованию при приеме
Дипломований психолог. Консультації та психотерапія онлайн
Вітаю!Мене звати Андрій Ткаченко, я практичний психолог, член Асоціації Позитивної Психотерапії.8 ро