Додати оголошення
показувати:
Сторінка 8 з 9
продам
25 грн.  
Автор: продавец
Инструкция Витамины "Ундевит" СССР 1967 год (Могу выслать почтой)
4

     Инструкция Витамины "Ундевит" СССР 1967 год (Могу выслать почтой)

Инструкция Витамины ""Ундевит" СССР 1967 годМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Вересаев В.В. Повести и Рассказы \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.
10

     Вересаев В.В. Повести и Рассказы \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Вересаев В.В. Повести и Рассказы Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Сергей Алексеев. Новая рубаха. Художник В. Бескаравайный. Детская литература 1969г. \ Могу выслать почтой.
10

     Сергей Алексеев. Новая рубаха. Художник В. Бескаравайный. Детская литература 1969г. \ Могу выслать почтой.

Сергей Алексеев Новая рубаха Серия: Мои первые книжки Издательство: М.: Детская литература  (Мои первые книжки). Переплет: мягкий; 16 страниц; 1969 г. Аннотация Рассказы. Художник В. Бескаравайный. Выразительные черно-белые ...

продам
20 грн.  
Автор: продавец
Олег Максимов "За Журавлем" Стихи. Кишинев. Литература Артистике 1983 \ Могу выслать почтой.
10

     Олег Максимов "За Журавлем" Стихи. Кишинев. Литература Артистике 1983 \ Могу выслать почтой.

Олег Максимов "За Журавлем" Стихи. Кишинев. Литература Артистике 1983 Могу выслать почтой. board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html смотрите другие мои объявления ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
В. В. Маяковский. Проза. Драматургия \ Могу выслать почтой.
10

     В. В. Маяковский. Проза. Драматургия \ Могу выслать почтой.

В. В. Маяковский. Проза. Драматургия Год выпуска 1986 Сохранность Хорошая Авторы Владимир Маяковский, Борис Гончаров Формат издания 145х215 мм (средний формат) Количество страниц 176 Издательство Просвещение Переплет ...

продам
20 грн.  
Автор: продавец
1 гривна с 383838 в серийном номере
2
продам
40 грн.  
Автор: продавец

     Никита Кожемяка . Издательство "Детская литература" 1965 год

Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.htmlфото позже добавлю, спрашивайте быстрей сделаю фото.НИКИТА КОЖЕМЯКА Богатырские сказки и предания Художник И. Архипов ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Федор Панферов Бруски. Роман. Одно из самых правдивых произведений советской литературы. О жизни в послереволюционной деревне.
9

     Федор Панферов Бруски. Роман. Одно из самых правдивых произведений советской литературы. О жизни в послереволюционной деревне. Могу выслать почтой.

Федор Панферов Бруски. Роман в четырех частях - Книги 1 и 2   цена за обе книги. Твердый переплет, 404 стр. Формат: 60x90/16 (145х215 мм) ISBN: 5124363 Год издания: 1971 Издательство: Волго-Вятское книжное издательство  ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Весенние деревья. Игорь Минутко. Авторский сборник \ Могу выслать почтой
9

     Весенние деревья. Игорь Минутко. Авторский сборник \ Могу выслать почтой

Весенние деревья Год выпуска 1977 Сохранность Хорошая Автор Игорь Минутко Формат издания 130х200 мм (средний формат) Тираж 50000 Издательство Советский писатель. Москва Переплет Твердый переплет Язык издания ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
25 коп 1994 c артефактом на реверсе на венке между 2 и3 гроздью
10
продам
30 грн.  
Автор: продавец
Ольга Тонких "Подруги" Повесть о женщинах механизаторах. 1972г. \ Могу выслать почтой.
6

     Ольга Тонких "Подруги" Повесть о женщинах механизаторах. 1972г. \ Могу выслать почтой.

Ольга Тонких "Подруги"  Издательство 1972г. Повесть о женщинах механизаторах. Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
50 копеек 1992г. Украина тризуб закругленый
10
продам
25 грн.  
Автор: продавец
Александр Грин. Алые Паруса. Киев Веселка 1981 г. Иллюстратор Катерина Штанко. \ Могу выслать почтой.
10

     Александр Грин. Алые Паруса. Киев Веселка 1981 г. Иллюстратор Катерина Штанко. \ Могу выслать почтой.

Александр Грин. Алые Паруса. Киев Веселка 1981 г. Год создания 1981 Иллюстратор: Катерина Штанко Автор: Александр Грин Страна: Украина (Киев) Год издания: 1981 Издательство: «Веселка» Техника: тушь, перо Нету ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец

     Журнал Иностранная Литература 1978 (№11) \ Могу выслать почтой.

Журнал Иностранная Литература 1978 (№11) Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html на количестве купленных книг скидка фото выложу позже, пишите звоните быстрей ...

продам
25 грн.  
Автор: продавец

     Емцев М., Парнов Е. Последнее путешествие полковника Фосетта. \ могу выслать почтой

Емцев М., Парнов Е. Последнее путешествие полковника Фосетта.   Фантастико-приключенческие рассказы.  М. Молодая гвардия  1965г.  224 с.  Бумажный переплет,  уменьшенный формат.  фото позже, фото позже добавлю, ...

продам
25 грн.  
Автор: продавец
Твой день рождения. Репертуарный сборник для детской самодеятельности, (Наши праздники) М Молодая гвардия 1962
10

     Твой день рождения. Репертуарный сборник для детской самодеятельности, (Наши праздники) М Молодая гвардия 1962 г \ Могу выслать почтой.

Твой день рождения. Репертуарный сборник для детской самодеятельности, (Наши праздники) М Молодая гвардия 1962 г. 192 с. Бумажная издательская обложка., обычный формат. К 40-летию пионерской организации. Стихи. ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец

     Испытание верности. Григорий Полянкер (молодой революционер во Франции, а потом в Испании он продолжает борьбу) \ Могу выслать почтой.

Полянкер, ГригорийИспытание верностиИздательство: Киев: Радянський письменникПереплет: твердый; 392 страниц; 1961 г.Формат: уменьшенныйЯзык: русскийАннотацияПреследуемый полицией, молодой революционер вынужден ...

продам
25 грн.  
Автор: продавец

     А. Т. Твардовский. Стихотворения. Поэмы \ Могу выслать почтой.

Год выпуска 1984 Автор Александр Твардовский Формат издания  120х165 мм (средний формат) Количество страниц 560 Издательство Художественная литература. Москва Серия Классики и современники Переплет Мягкая обложка ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец

     Русская лирика XIX века \ Могу выслать почтой.

Год выпуска 1986 Формат издания  120х165 мм (средний формат) Количество страниц 430 Тираж 1500000 Издательство Художественная литература. Москва Серия Классики и современники Составитель Владимир Орлов Переплет ...

продам
25 грн.  
Автор: продавец

     И.А.Бунин "Рассказы" Гослитиздат 1955 г. \ Могу выслать почтой.

И.А.Бунин "Рассказы"Государственное издательство художественной литературыМосква 1955 г. 254с.фото выложу позже, пишите звоните быстрей сделаю фотоМогу выслать почтой.смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.htmlна количестве ...

Сторінка 8 з 9
оголошень на сторінці