Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Испытание верности. Григорий Полянкер (молодой революционер во Франции, а потом в Испании он продолжает борьбу) \ Могу выслать почтой.

   Испытание верности. Григорий Полянкер (молодой революционер во Франции, а потом в Испании он продолжает борьбу) \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 30 грн.

Полянкер, Григорий

Испытание верности
Издательство: Киев: Радянський письменник
Переплет: твердый; 
392 страниц; 
1961 г.
Формат: уменьшенный
Язык: русский
Аннотация

Преследуемый полицией, молодой революционер вынужден на долгое время покинуть родной край, друзей и скитаться на чужбине. Но и там, на рудниках Франции, а потом на горящей, политой кровью земле Испании он продолжает борьбу. 



Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
фото добавлю позже
кого интересует пишите, звоните быстрей сделаю фото

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Мы шьём сами. Сафонова В.Г.
Продам книгу Мы шьём сами. Сафонова В.Г. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете
Цветные телевизоры 3УСЦТ. Ельяшкевич С. А. Справ. пособие.
Продам книгу Цветные телевизоры 3УСЦТ. Ельяшкевич С. А.  Справ. пособие. М. Радио и связь 1989, 143с
Пособие по кардиологии. А.И. Грицюк
Продам книгу Пособие по кардиологии. А.И. Грицюк . Киев Здоровье 1984г. 560с твердый переплет, обычн
Организация производства растворных и бетонных смесей. Автор: В.С.Балицкий
Организация производства растворных и бетонных смесей. Автор: В.С.Балицкий.
Практикум по цитологии, гистологии и эмбриологии. Юрийной Н.А.
Продам книгу Практикум по цитологии, гистологии и эмбриологии. Юрийной Н.А. Смотрите ори
Лучший справочник по математике - Бронштейн И. Н., Семендяев К. А.
1
Лучший справочник по математике - Бронштейн И. Н., Семендяев К. А.

Бронштейн И. Н., Семендяев К. А. — Справочник по математике для инженеров и учащихся втузов [1980]. Лучший справочник по математике выдержал испытание временем, много раз издавался. Он популярен во многих странах ( краткость изложения, объем и удачное построению ...

Книга судеб. Григорий Марьяновский. Ташкент. 1980 (О эвакуации детей в годы Вел.От.Войны)
10
Книга судеб. Григорий Марьяновский. Ташкент. 1980 (О эвакуации детей в годы Вел.От.Войны)

Книга судеб. Григорий Марьяновский.  Состояние нормальное Автор Григорий Марьяновский Издательство Ташкент Год издания 1980 Книга судеб. Григорий Марьяновский. Ташкент. 1980.  240 стр. О эвакуации детей в годы войны. Описание В этой книге - только факты, действительно ...

Через всю жизнь. Григорий Заболотный
9
Через всю жизнь. Григорий Заболотный

Через всю жизнь Год выпуска 1973 Сохранность Хорошая Автор Григорий Заболотный Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 224 Тираж 100000 Издательство ДОСААФ Переплет Мягкая обложка Язык издания Русский Тип издания Отдельное изданиев объявлении ...