Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Гмыря. Шотландская застольная, Песня пьяных, музыка, слова (перевод) - Бетховен, Хренников, Антокольский, пластинка

   Гмыря. Шотландская застольная, Песня пьяных, музыка, слова (перевод) - Бетховен, Хренников, Антокольский, пластинка  (продам)

Ціна: 148 грн.

Продам пластинку, Исполнитель - Гмыря. Произведение - Шотландская застольная, Песня пьяных, музыка, слова (перевод) - Бетховен, Хренников, Антокольский, пластинка для патефона, апрелевский завод. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Бунчиков, Шульженко. Белокрылые чайки. Мы с тобою не дружили. Пластинка
Продам пластинку, Исполнитель -  Бунчиков, Шульженко. Произведение - Белокрылые чайки. М
Выкуп монет 7 рублей 50 копеек Николая ІІ - Coins Kiev
Интернет-ресурс Coins Kiev станет отличным помощником для тех, кто интересуется коллекционированием,
Куплю почтовые марки Украины разных номиналов укрпочта продать обиходные стандартные почтовые марки Украины
Куплю почтовые марки Украины , куплю обиходные почтовые марки Укрпочты Украины , стандартные вы
Куплю Швейцарские часы, брендовые украшения из серебра и золота Киев куплю дороже всех
Купим Швейцарские часы брендов  A. Lange & Sohne  Apple Watch  Arnold & Son  Audemars Piguet  B
Куплю дорого монеты золотые серебренные Киев куплю монеты медные, боны, монеты СССР России.
Куплю бумажные деньги суррогаты Левант провизории и другие выпуски Оценка в магазине с каталога
Инструкция Паспорт на пылесос Ракета-7 1972г. (10 фото) Могу выслать почтой.
10
Инструкция Паспорт на пылесос Ракета-7 1972г. (10 фото) Могу выслать почтой.

Инструкция Паспорт на пылесос Ракета -71972г. в объявлении 10 фото  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

Открытка Tutzing Kategorie Alte Ansichtskarten Postkarten wd75000 1922 год (10 фото Могу выслать почтой)
10
Открытка Tutzing Kategorie Alte Ansichtskarten Postkarten wd75000 1922 год (10 фото Могу выслать почтой)

Tutzing Kategorie Alte Ansichtskarten Postkarten wd75000 Tutzing Starnberger See x 1929 postalisch gelaufen 1922 Eckrundungen в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками http://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html ...