Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Виноградов, оркестр Кнушевицкого. Золотые огоньки, Концертный вальс, музыка, пластинка для патефона,

   Виноградов, оркестр Кнушевицкого. Золотые огоньки, Концертный вальс, музыка, пластинка для патефона,  (продам)

Ціна: 48 грн.

Продам пластинку, Исполнитель - Виноградов, оркестр Кнушевицкого . Произведение - Золотые огоньки, Концертный вальс, музыка, слова - Левин, Соловьёв-Седой, пластинка для патефона, Красное село, завод грампластмасс. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Коваленко, Прощальная песня, Студенческая песенка из кинофильма "Возраст любви"
Продам пластинку, Исполнитель - Коваленко. Произведение - Прощальная песня, Студенческая
Пензенский русский хор. Край наш пензенский, восемьнадцать лет, пластинка
Продам пластинку, Исполнитель - Пензенский русский хор. Произведение - Край наш пензенский, восемьна
Петрович Лилия, Нишко-баня, Вино и гитара, Прасковья, Цветочница Анюта, Что мне делать, пластинка
Продам пластинку, Исполнитель - Петрович Лилия, Произведение - Нишко-баня, Вино и гитара
Гмыря. Шотландская застольная, Песня пьяных, музыка, слова (перевод) - Бетховен, Хренников, Антокольский, пластинка
Продам пластинку, Исполнитель - Гмыря. Произведение - Шотландская застольная, Песня пьян
По долинах и по взгорьям, Полюшко поле, ансамбль песни и пляски СА, пластинка
Продам пластинку, Исполнитель - ансамбль песни и пляски Советской Армии. Произв
Артем Маневич. Сентябрь..Октябрь..Ноябрь.. Детская литература 1976г. (Могу выслать почтой)
10
Артем Маневич. Сентябрь..Октябрь..Ноябрь.. Детская литература 1976г. (Могу выслать почтой)

Маневич А. Сентябрь..Октябрь..Ноябрь.. Рисунки В.Винокура.  М. Детская литература 1976г.  24 с., с ил. мягкий переплет, энциклопедический формат. Маленькая повесть для маленьких детей.  Рисунки тоновые, черно-белые. Качественная бумага.  в объявлении 10 ...

Открытка старая - Песенка Чиполлино Художник В. Шевков 1956 г. Изогиз
9
Открытка старая - Песенка Чиполлино Художник В. Шевков 1956 г. Изогиз

Открытка старая - Песенка Чиполлино  1956 г.  ИЗОГИЗ Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка С Новым годом Художник Л. Муляр 1966 г Винтаж Раритет
7
Открытка С Новым годом Художник Л. Муляр 1966 г Винтаж Раритет

Открытка С Новым годом! Художник Л. Муляр 1966 г Винтаж Раритет Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка худ. Афанасьев Сказка Три медведя 1968 г
9
Открытка худ. Афанасьев Сказка Три медведя 1968 г

Открытка  Сказка "Три медведя"  худ. Афанасьев 1968 г Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка Журавль художник В. Каневский 1980 г. не подписана. Могу выслать почтой.
7
Открытка Журавль художник В. Каневский 1980 г. не подписана. Могу выслать почтой.

Открытка Журавльхудожник В. Каневский1980не подписана.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления