Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Петрович Лилия, Нишко-баня, Вино и гитара, Прасковья, Цветочница Анюта, Что мне делать, пластинка

   Петрович Лилия, Нишко-баня, Вино и гитара, Прасковья, Цветочница Анюта, Что мне делать, пластинка  (продам)

Ціна: 148 грн.

Продам пластинку, Исполнитель - Петрович Лилия, Произведение - Нишко-баня, Вино и гитара, Прасковья, Цветочница Анюта, Что мне делать,  музыка, слова - Калонджер, Табачников, Дедич, Исаковский, Блантер, Петрович, пластинка для проигрывателя, Всесоюзная фирма "Мелодия", Рижский завод. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Пластинка до военная. Рина Зеленая. Ногинский завод
Виниловая Пластинка скорее всего до военная. Наркоммаш СССР Ногинский завод
Куплю знаки СССР . Продать награды Дорого .
Знаки, жетоны и значки СССРКупим знаки, жетоны, значки СССРпамятные, трудовой доблести,
Куплю картины иконы куплю картины продать картины киев куплю картины дорого продать картины
Куплю картины , гравюры , графику , акварель . Куплю картину , картины по разли
Куплю почтовые марки Украины разных номиналов укрпочта продать обиходные стандартные почтовые марки Украины
Куплю почтовые марки Украины , куплю обиходные почтовые марки Укрпочты Украины , стандартные вы
Куплю антиквариат, часы, подстаканники, портсигары, монеты, фарфор. Куплю антиквариат дорого.
Оценка и покупка антиквариата по цене каталога. Покупаем любой антиквариат. Оце
Куплю дорого монеты золотые серебренные Киев куплю монеты медные, боны, монеты СССР России.
1
Куплю дорого монеты золотые серебренные Киев куплю монеты медные, боны, монеты СССР России.

Купим монеты жетоны банкноты Куплю бумажные деньги суррогаты Левант провизории и другие выпуски Оценка в магазине с каталогами и ценниками. Вы не упустите редкую банкноту или монету и продадите Ваши раритеты за реальную цену. Только у нас можно посмотреть каталоги ...

Куплю антиквариат, часы, подстаканники, портсигары, монеты, фарфор. Куплю антиквариат дорого.
1
Куплю антиквариат, часы, подстаканники, портсигары, монеты, фарфор. Куплю антиквариат дорого.

Оценка и покупка антиквариата по цене каталога. Покупаем любой антиквариат. Оценим и купим антиквариат по цене каталога. Купим антиквариат Императорской России и  всего мира  Покупаем антиквариат по цене каталога.  Оценка  антиквариата в магазине с каталогами и ...

Куплю монеты Украины куплю редкие монеты Украины куплю продать разменные монеты Украины куплю монеты Украины
1
Куплю монеты Украины куплю редкие монеты Украины куплю продать разменные монеты Украины куплю монеты Украины

Покупаем любые монеты. Оценим и купим монеты Украины по цене каталога. Купим монеты и боны Императорской России и  всего мира  Покупаем монеты по цене каталога.  Оценка  монет в магазине с каталогами и ценниками. Только в нашем магазине каталоги на монеты Украины. ...

Куплю Швейцарские часы, брендовые украшения из серебра и золота Киев куплю дороже всех
1
Куплю Швейцарские часы, брендовые украшения из серебра и золота Киев куплю дороже всех

Купим Швейцарские часы брендов  A. Lange & Sohne  Apple Watch  Arnold & Son  Audemars Piguet  Bell & Ross  Blancpain  Bovet  Breguet   Breitling   Bvlgari   Cartier   Cecil Purnell    Chanel   Chopard   Christophe Claret   Chronoswiss   Corum   Cvstos    Daniel ...

Блюдце Полонский фарфоровый завод ссср (7 фото) Могу выслать почтой.
7
Блюдце Полонский фарфоровый завод ссср (7 фото) Могу выслать почтой.

Блюдце  Полонский фарфоровый завод ссср если нужно размеры, замерю спрашивайте в объявлении 7 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...