Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Абрамов. На реке, Одинокая гармонь, пластинка

   Абрамов. На реке, Одинокая гармонь, пластинка  (продам)

Ціна: 48 грн.

Продам пластинку, Исполнитель - Абрамов. Произведение - На реке, Одинокая гармонь, музыка, слова - Мокроусов, Фадеева, Исаковский, пластинка для патефона, апрелевский завод. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Никитин, Плещут холодные волны (Варяг), пластинка
Продам пластинку, Исполнитель - Никитин, им. Александрова  Ансамбль песни и пляски Совет
Петрович Лилия, Нишко-баня, Вино и гитара, Прасковья, Цветочница Анюта, Что мне делать, пластинка
Продам пластинку, Исполнитель - Петрович Лилия, Произведение - Нишко-баня, Вино и гитара
Нечаев. В городском саду, Перелётные птицы, Блантера, Фатьянова, пластинка
Продам пластинку, Исполнитель - Нечаев. Произведение - В городском саду, Перелётные птиц
Снежинки. Если любишь - найди, музыка - Цфасман, Шахнов, пластинка
Продам пластинку, Исполнитель - оркестр. Произведение - Снежинки. Если любишь - найди, м
Травиата, Галли Курчи, Тито Скрипа, муз. Верди, пластинка
Продам пластинку, Исполнитель -Галли Курчи, Тито Скрипа, Произведение - Травиат
Пластинка послевоенная Л.Д. Заходник. Апрелевский завод грампластинок
10
Пластинка послевоенная Л.Д. Заходник. Апрелевский завод грампластинок

Пластинка послевоенная Л.Д. Заходник. Апрелевский завод грампластинок.  1.Тарантела. 2. Прощай песня Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявления

Значок Знак Чемпионат Мира по Футболу Италия 1990
7
Значок Знак Чемпионат Мира по Футболу Италия 1990

Значок Знак Чемпионат Мира по Футболу Италия 1990 Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления

Одесский Театр оперы и балета. Программка Реклама. Наталка Полтавка 1989 год. (Могу выслать почтой)
5
Одесский Театр оперы и балета. Программка Реклама. Наталка Полтавка 1989 год. (Могу выслать почтой)

Одесский Театр оперы и балета.  Программка реклама. Наталка Полтавка 1989 год.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

Открытка Худ. В. Тыниссон. Мальчик поет, девочка закрывает уши. 1958 год. Минск Полиграфкомбинат имени Я.Коласа.
9
Открытка Худ. В. Тыниссон. Мальчик поет, девочка закрывает уши. 1958 год. Минск Полиграфкомбинат имени Я.Коласа. (Могу выслать почтой)

ОткрыткаХуд. В. Тыниссон. Дети. Мальчик поет, девочка закрывает уши. 1958 годМинск Полиграфкомбинат имени Я.Коласа Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка С Новым годом В. Зарубин 1991 г. Могу выслать почтой.
7
Открытка С Новым годом В. Зарубин 1991 г. Могу выслать почтой.

С Новым годом! В. Зарубин 1991 Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления