Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Иван Шмелёв, Марш юности, Парень с нашей улицы, Цфасман, Кручинина, Фадеева, Лобковский, пластинка

   Иван Шмелёв, Марш юности, Парень с нашей улицы, Цфасман, Кручинина, Фадеева, Лобковский, пластинка  (продам)

Ціна: 48 грн.

Продам пластинку, Исполнитель - Иван Шмелёв. Произведение - Марш юности, Парень с нашей улицы, музыка - Цфасман, Кручинина, Фадеева, Лобковский, пластинка для патефона, апрелевский завод. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Выкуп монет 7 рублей 50 копеек Николая ІІ - Coins Kiev
Интернет-ресурс Coins Kiev станет отличным помощником для тех, кто интересуется коллекционированием,
Куплю монеты Украины куплю редкие монеты Украины куплю продать разменные монеты Украины куплю монеты Украины
Оценка и покупка монет и бон Украины юбилейных и обиходных. Оценка и покупка монет Украины по ц
Куплю дорого монеты золотые серебренные Киев куплю монеты медные, боны, монеты СССР России.
Куплю бумажные деньги суррогаты Левант провизории и другие выпуски Оценка в магазине с каталога
Куплю иконы дорого куплю иконы продать иконы киев куплю икону икона киев
Купим иконы Куплю икону Оценка в магазине с каталогами и ценниками. Вы не упуст
Куплю книги Киев Куплю дорого книги куплю старинные книги Киев Украина продать книги антикварные
Купим книги  Покупаем букинистику по цене каталога.  Оценка книг и печатной продукции в
Виктор Баныкин. Там где живут березы. Издательство - Малыш. 1985г. (10 фото) Могу выслать почтой
10
Виктор Баныкин. Там где живут березы. Издательство - Малыш. 1985г. (10 фото) Могу выслать почтой

Виктор Баныкин. Там где живут березы. Издательство - Малыш. 1985г в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Кружка перламутровый фарфор. из набора Чайного сервиза. 200мл. размеры есть. в объявлении 10 фото Могу выслать
10
Кружка перламутровый фарфор. из набора Чайного сервиза. 200мл. размеры есть. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.

Кружка перламутровый фарфор. из набора Чайного сервиза Размеры: диаметр - 9см диаметр низ - 4см высота - 6.7 см Вместимость - 200мл в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Кружка кофейная ссср. 120мл (размеры в лоте) 8 фото
8
Кружка кофейная ссср. 120мл (размеры в лоте) 8 фото

Кружка кофейная ссср Диаметр горловины 7 см высота - 5.7 см диаметр низа - 3 см Вместимость - 120мл в объявлении 8 фото  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Тарелка Барановский фарфоровый завод ссср. д-23.5см (8 фото) Могу выслать почтой.
8
Тарелка Барановский фарфоровый завод ссср. д-23.5см (8 фото) Могу выслать почтой.

Тарелка барановский фарфоровый завод Диаметр = 23.5см в объявлении 8 фото  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html  ...

Фотоальбом 1950-е года. Фабрика беловых товаров. (в объявлении 10 фото) Могу выслать почтой.
10
Фотоальбом 1950-е года. Фабрика беловых товаров. (в объявлении 10 фото) Могу выслать почтой.

Фотоальбом 1950-е года 14 листов. штамп - Фабрика беловых товаров. 21руб. 60коп. Размер: 27x20см размер листа : 26х19см в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.htmlPhoto album 1950s USSRSize: 27x20cmsheet ...