Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Помощь и консультация психолога в Киеве, услуги психотерапевта Киев

   Помощь и консультация психолога в Киеве, услуги психотерапевта Киев  (пропоную)

Ціна: договірна

Психотерапевтический Центр MATRIX предлагает психотерапевтическую помощь в Киеве в решении ваших проблем.

Врач-психотерапевт первой категории, врач-психиатр высшей категории, телесно-ориентированный психотерапевт. Практический стаж психотерапевтической деятельности - более 18 лет, предлагает свои услуги психолога, психотерапевта в Киеве.

Основные направления деятельности: психосоматические заболевания, эмоциональные расстройства, консультирование детей и подростков, семейное консультирование, семейные расстановки, консультирование пар.

Семейная психотерапия, трансперсональная психотерапия, телесно-ориентированная психотерапия.

У Вас депрессия, бессонница, Вы страдаете паническими атаками, не складываются отношения в семье, не слушаются дети, ревность отравляет жизнь, появились проблемы с весом, не можете путешествовать из-за страха летать самолетом!? И о многом другом сокровенном и наболевшем - давайте поговорим!

Вам нужна профессиональная помощь психотерапевта в Киеве? Звоните!


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Отношения, коучинг, консультирование, пикап, соблазнение.
Провожу набор на индивидуальный курс посвящённому знакомству и успешным отношениям с девушками
«Казкова країна Розумна дитина»
Подробности про нас: http://kazkovakraina.com Детский сад объявляет набор доясельных детей, в
Психологическая помощь
ОБЪЯВЛЕНИЕ:Выход есть всегда!Психотерапия при симптомах заболеваний,в том числе тяжелых.
Психологическая помощь
Выход есть всегда!Психотерапия при симптомах заболеваний,в том числе тяжелых.Работа с ро
Консультации психолога, психологическая помощь в г. Хмельницкий
Психологическая помощь, консультации психолога, психотерапия, психоанализ, арт-терапия.
Психолог в Киеве, консультация
1
Психолог в Киеве, консультация

Предлагаю консультации психолога в Киеве. Анонимно, конфиденциально. http://www.upsychologa.kiev.ua

Психолог, консультации психолога, Хмельницкий
2
Психолог, консультации психолога, Хмельницкий

Известно, что половина решения проблемы - это признать ее наличие и решиться на изменение. Встреча с психологом это уже и есть изменение. В жизни каждого человека бывают ситуации, когда проблемы в семье или на работе выбивают нас из колеи, появляется тревога ...

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...