Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психологическая помощь

   Психологическая помощь  (пропоную)

Ціна: 500 грн.

Выход есть всегда!Психотерапия при симптомах заболеваний,в том числе тяжелых.Работа с родом.

http://www.psydok.com/


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Консультации по позитивному мышлению. Помогу решить психологические проблемы. Эзотерика.
На моих психологических сеансах я работаю с сознанием, с телом, с духовным началом, с бес
Страх, фобии - эффективное лечение!
Мы предлагаем наиболее эффективный и краткосрочный метод: гипнотерапия (гипноз и психот
Психологическая помощь, консультация психолога
Добрый день! Меня зовут Приказчикова Юлия Николаевна. Я психолог, психоаналитик, оказыв
Кармическая психология
Видение прошлых воплощений. Решение различных проблем путем разрешения кармических ситуаций. Н
помощь психолога в любых сложных ситуациях
Психологические консультации по всем вопросам Выход из депрессии Разрешение конфликтных ситуаци
Визначаємо сильні і слабкі сторони характеру дорослих і дітей
5
Визначаємо сильні і слабкі сторони характеру дорослих і дітей

Довідкова інформація! Душа приходить у цей світ зі своїм готовим багажем, внутрішнім потенціалом, людина росте в певному культурному оточенні і набуває знань і вмінь, розвивається. І от сукупність сталої складової характеру - соціотипу й змінної - набутків душі ...

Помощь квалифицированного психолога онлайн, или очные встречи.
1
Помощь квалифицированного психолога онлайн, или очные встречи.

Очень удобно, находясь в комфортном для вас месте, получить консультацию специалиста в детской и семейной психологии. Консультационное сопровождение воспитания детей, а также онлайн консультация ваших семейных и житейских проблем. Общение происходит в ...