Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психолог в Киеве, консультация

   Психолог в Киеве, консультация  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

Предлагаю консультации психолога в Киеве. Анонимно, конфиденциально. http://www.upsychologa.kiev.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Кабинет психолога
Срочная помощь психолога, семинары, тренинги, сказкотерапия. Задать вопрос онлайн. Кабин
Семинары по психологии
Индивидуальная и семейная консультации психолога, психологические семинары, тренинги, ск
Развивающие занятия и консультации специалистов - Детский клуб "Киндервилль"!
Детский клуб "Киндервилль" предлагает развивающие занятия: - английский театральны
Семейный психолог в Киеве
Индивидуальная и семейная консультации психолога, психологические семинары, тренинги, сказк
Хороший психолог
Лукьяненко Ирина  – опыт индивидуальной и групповой работы более 10 лет. Психолог для взрослых
Детский психолог, семейный арт-терапевт Оксана Голуб
1
Детский психолог, семейный арт-терапевт Оксана Голуб

Детский психолог проводит консультации и успешно работает с детьми и семьями по направлениям: - Адаптация к детскому садику; - Тестирование на готовность к школе, занятия по развитию памяти и познавательной сферы; - Коррекция девиантного поведения, страхов и ...

Психолог, консультации психолога, Хмельницкий
2
Психолог, консультации психолога, Хмельницкий

Известно, что половина решения проблемы - это признать ее наличие и решиться на изменение. Встреча с психологом это уже и есть изменение. В жизни каждого человека бывают ситуации, когда проблемы в семье или на работе выбивают нас из колеи, появляется тревога ...

Послуги психолога
1
Послуги психолога

Послуги психолога  в Хмельницькому, працюю з такими тематиками: - занижена самооцінка; - життєві та вікові кризи; - неврози, депресії; - стреси; - особистісний розвиток; - чоловічо-жіночі взаємостосунки; - самореалізація; - батьківсько-дитячі стосунки; - ...

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...