Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Отношения, коучинг, консультирование, пикап, соблазнение.

   Отношения, коучинг, консультирование, пикап, соблазнение.  (пропоную)

Ціна: договірна

Провожу набор на индивидуальный курс посвящённому знакомству и успешным отношениям с девушками и мужчинами.

Обо мне: Я с раннего возраста начал интересоваться психологией, после углубился в женскую и мужскую психологию. Являюсь автором многих статей посвященным отношениям между мужчиной и женщиной. Принимал участие во многих конференциях, тренингах и вебинарах.

С 2011-го года занимаюсь индивидуальной работой. Результат моей работы: одна девушка вышла замуж и у неё недавно родился ребеночек, еще одна девушка встретила парня с которым они запланировали день свадьбы на весну следующего года. У ребят есть свой результат, которым они гордятся…

Преимущества сотрудничества со мной следующие:

- Программа разрабатывается индивидуально, исходя из Ваших личных качеств и способностей.

- Прорабатываются личные качества, которые необходимы успешным людям.

- При необходимости, мы сможем вместе с Вами разработать для Вас диету и полезные физические нагрузки, которое поможет улучшить Ваше самочувствие.

- Формат донесения информации, наиболее эффективный для Вас.

- Регулярные встречи, по удобному для Вас графику (возможный гибкий график встреч).

- Я всегда доступен для Вас, по телефону.

- Полное сопровождение, на Вашем пути.

- От 50 грн. (1 час).

- Гарантия качества.

Начинайте жить полной жизнью. Обращайтесь… ;-)


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психологическая помощь
Выход есть всегда!Психотерапия при симптомах заболеваний,в том числе тяжелых.Работа с ро
Психолог
Если вы попали в затруднительную ситуацию и Вам не к кому обратиться за помощью и совето
психолог , детский психолог Войтенко Наталья
-индивидуальное психологическое консультирование взрослых и детей -игровая терапи
Консультации по позитивному мышлению. Помогу решить психологические проблемы. Эзотерика.
На моих психологических сеансах я работаю с сознанием, с телом, с духовным началом, с бес
Как изменить себя и свою жизнь?
Как изменить себя и свою жизнь? Графология и графотерапия. В современном мире существует множ
Психолог в Киеве, психоаналитик
1
Психолог в Киеве, психоаналитик

Индивидуальная и семейная консультации психолога. Прием ведет психолог Кривошта Елена. Внимание, на М.Университет начинает работать интервизионная группа в вечернее время. Приглашаем коллег.

Психолог Киев центр, профессионально
1
Психолог Киев центр, профессионально

Психолог в центре Киева. Профессионально, доступные цены. http://upsychologa.kiev.ua

Терапевтические и супервизионная группы психолога Кривошты Елены
1
Терапевтические и супервизионная группы психолога Кривошты Елены

Производится набор в терапевтические и супервизионная группы. Группы ведет психолог Кривошта Елена 

Психолог, Деснянский район
1
Психолог, Деснянский район

- Проблемы в отношениях с другими людьми и с самим собой; - как повысить самооценку, низкая уверенность в себе; - творческий кризис и кризис среднего возраста; - проблемы на работе (с начальством, с подчинёнными, с задачами, с карьерой, HR-консультирование); - ...