Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психологическая помощь

   Психологическая помощь  (пропоную)

Ціна: 500 грн.

ОБЪЯВЛЕНИЕ:Выход есть всегда!Психотерапия при симптомах заболеваний,в том числе тяжелых.Работа с родом.
Семейный психолог.Работа с родовыми сценариями.Системный подход
...подробнее на сайте http://www.psydok.com/


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
психолог , детский психолог Войтенко Наталья
-индивидуальное психологическое консультирование взрослых и детей -игровая терапи
Как изменить себя и свою жизнь?
Как изменить себя и свою жизнь? Графология и графотерапия. В современном мире существует множ
Психолог который всегда готов помочь решить любую проблему.
Психолог предлагает свои услуги по различным вопросам: – индивидуальное консультирование
Психологическая помощь, консультация психолога
Добрый день! Меня зовут Приказчикова Юлия Николаевна. Я психолог, психоаналитик, оказыв
Помощь психолога!
Переживаете нелегкий этап в своей жизни? Проблемы в семье? Рушатся отношения с близкими?
Психологическая помощь, Киев
1
Психологическая помощь, Киев

Психологическая помощь для семейных пар, работа индивидуально. Большой опыт, приемлемые цены, центр Киева, м.Университет. Конфиденциально. http://upsychologa.kiev.ua

Психолог в Днепропетровске.
1
Психолог в Днепропетровске.

Опытный психолог со стажем. Матвиец Сергей Борисович -  ваш семейный психолог, психотерапевт в Днепропетровске. Психолог – специалист, помогающий найти выход из сложных жизненных ситуаций, преодолеть стресс и депрессию, избавиться от тревожных состояний. Почему ...

Психолог в Днепре и в skype
1
Психолог в Днепре и в skype

Здравствуйте! Меня зовут Елена Ангелова. Я буду вам полезна, если вы: - одиноки, хотя вокруг много людей - не ощущаете собственной ценности - "растворились" в семье и "потеряли" себя - стараетесь всем угодить или всем помочь, в ущерб своим интересам - ...

Требуется помощь психолога в Киеве?
1
Требуется помощь психолога в Киеве?

Я, Кочерева Диана - дипломированный психолог, жена и мама двух взрослеющих сыновей. Психология помогла мне найти ответы на множество вопросов и теперь я хочу помочь Вам! Изучаю и практикую психологию уже 15 лет, являюсь активным членом Украинской Ассоциации Психотерапевтов ...