Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Профессиональная психологическая помощь онлайн

   Профессиональная психологическая помощь онлайн  (пропоную)

Ціна: 800 грн.

• Предлагаю услуги психолога. Основной подход, - аналитический. Имею хороший опыт работы с тяжелыми психическими переживаниями, такими как депрессия, суицидальные мысли, ПТСР и т.д.  Аналитический подход основан на глубоком понимании человеческой психики и помогает раскрыть скрытые ресурсы и потенциалы. 

• Каждый человек уникален и интересен по-своему, поэтому я не являюсь сторонником маркированного подхода. К каждому клиенту я применяю исключительно индивидуальный подход, поскольку каждый из нас имеет свой уникальный опыт. Этот ракурс работы позволяет слышать самого человека, а не собственные алгоритмы работы как отражение.  


Что будет происходить в процессе терапии:

• Терапия поможет понять мотивы своего поведения, причины тех или иных жизненных ситуаций, что несомненно приведет к выходу из порочного круга. 

• Отношения с людьми станут легкими и непринужденными, исчезнут страхи социального взаимодействия, психическое напряжение пойдет на спад
 
• Улучшения пойдут уже после первых консультаций. 

Первая консультация - знакомство 600 грн.

Для записи на онлайн-приём пишите в WatsApp, Тelegram или Viber по телефону: +38 (097) 465-08-64. Также, вы можете оставить свою заявку на моем сайте:  

mymind.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психолог
Вітаю! Я практичний психолог, арттерапевт. Працюю з дітьми (від 6 років) і дорослими. Досвід ро
Психолог / психотерапія онлайн / психосоматика
В яких випадках до мене варто звертатись: - Психосоматичні порушення - Хро
Психолог, психотерапевт пропонує свою допомогу
Щоразу, коли Вам потрібно: - позбутися страхів; - опанувати себе; - прийти до тями;
Гештальт-терапевт Онлайн-Оффлайн Киев, Психотерапевт, Психолог
Гештальт-терапевт Онлайн-Оффлайн Киев, Психотерапевт, ПсихологЗдравствуйте! Я Юрий - гештальт-т
Услуги профессиональных консультантов онлайн
В наше время все больше людей обращаются за помощью к профессиональным консультантам, к примеру